Жители ЛДНР: Экс-сотрудник СБУ Прозоров впарил сенсации 2014 года - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Gibbs
Опубликовано: 12:02, 26 марта 2019
Военные действия

Жители ЛДНР: Экс-сотрудник СБУ Прозоров впарил сенсации 2014 года - «Военное обозрение»

Откровения в Москве на пресс-конференции экс-сотрудника СБУ Василия Прозорова, вызвали разочарование жителей республик Донбасса. Там считают, что новости, изложенные «честным работником СБУ» - это осетрина второй свежести, а также обвиняют РФ в подыгрывании киевскому режиму, развязавшему кровавую бойню на Донбассе.
Жители ЛДНР: Экс-сотрудник СБУ Прозоров впарил сенсации 2014 года - «Военное обозрение»

Откровения в Москве на пресс-конференции экс-сотрудника СБУ Василия Прозорова, вызвали разочарование жителей республик Донбасса. Там считают, что новости, изложенные «честным работником СБУ» - это осетрина второй свежести, а также обвиняют РФ в подыгрывании киевскому режиму, развязавшему кровавую бойню на Донбассе.


«Глядя на подбор историй, которые огласил экс-сотрудник СБУ, перебежчик в Москву Прозоров, не оставляет ощущение изрядной протухлости его рассказов. Все его истории и инсайды - от 2014-го года, тюрьма-пыточная на мариупольском аэродроме, малазийский боинг, зверства нацбатов - это все известно давным-давно и ничего нового рассказано не было. Самое смешное, что российские говорильни, ток-шоу, подают эти новости четырехлетней давности, как некие откровения и открытия зверств поганого режима. из разряда «никогда такого не было и вот опять», - написала стример Марина Харькова в соцсетях. Ее мнение разделяет и донецкий журналист Игорь Гомольский: «Хочется у российских товарищей спросить: то есть, вы признаете, что обо всем этом знали, но ни черта не предприняли, да?»


По мнению жителей ЛДНР, Прозоров наконец-то раскрыл глаза Путину и Лаврову, все время утверждавших о неких «неподконтрольных никому нацбатальонах, творивших зверства на территории Донбасса и бесконтрольно стреляющих по мирным гражданам по сей день». Но, оказалось, что, нацбаты давно влиты в ВСУ и Нацгвардию. «Мы-то с вами это и без Прозорова хорошо знали, но хорошо, что он это озвучил особо тупым или прикидывающимся дурачками политикам», - отмечают пользователи. И считают, что Прозоров также должен был озвучить тот факт, что военные ВСУ зверствовали, убивали, пытали, насиловали и грабили людей ничуть не меньше тербатов. Но, похоже, установки на это не было. А перебежчика использовали для дискредитации министра Авакова, в ведении которого и находятся «Азов», «Правый сектор» и прочие парамилитарные структуры, с помощью которых глава МВД обещает осуществить контроль за прозрачностью нынешних выборов.


Откровения в Москве на пресс-конференции экс-сотрудника СБУ Василия Прозорова, вызвали разочарование жителей республик Донбасса. Там считают, что новости, изложенные «честным работником СБУ» - это осетрина второй свежести, а также обвиняют РФ в подыгрывании киевскому режиму, развязавшему кровавую бойню на Донбассе. «Глядя на подбор историй, которые огласил экс-сотрудник СБУ, перебежчик в Москву Прозоров, не оставляет ощущение изрядной протухлости его рассказов. Все его истории и инсайды - от 2014-го года, тюрьма-пыточная на мариупольском аэродроме, малазийский боинг, зверства нацбатов - это все известно давным-давно и ничего нового рассказано не было. Самое смешное, что российские говорильни, ток-шоу, подают эти новости четырехлетней давности, как некие откровения и открытия зверств поганого режима. из разряда «никогда такого не было и вот опять», - написала стример Марина Харькова в соцсетях. Ее мнение разделяет и донецкий журналист Игорь Гомольский: «Хочется у российских товарищей спросить: то есть, вы признаете, что обо всем этом знали, но ни черта не предприняли, да?» По мнению жителей ЛДНР, Прозоров наконец-то раскрыл глаза Путину и Лаврову, все время утверждавших о неких «неподконтрольных никому нацбатальонах, творивших зверства на территории Донбасса и бесконтрольно стреляющих по мирным гражданам по сей день». Но, оказалось, что, нацбаты давно влиты в ВСУ и Нацгвардию. «Мы-то с вами это и без Прозорова хорошо знали, но хорошо, что он это озвучил особо тупым или прикидывающимся дурачками политикам», - отмечают пользователи. И считают, что Прозоров также должен был озвучить тот факт, что военные ВСУ зверствовали, убивали, пытали, насиловали и грабили людей ничуть не меньше тербатов. Но, похоже, установки на это не было. А перебежчика использовали для дискредитации министра Авакова, в ведении которого и находятся «Азов», «Правый сектор» и прочие парамилитарные структуры, с помощью которых глава МВД обещает осуществить контроль за прозрачностью нынешних выборов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика