Украинских пограничников предупреждают о «Майдане 3.0» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Ayrton
Опубликовано: 03:08, 27 марта 2019
Военные действия

Украинских пограничников предупреждают о «Майдане 3.0» - «Военное обозрение»

Украинские пограничники приходят сообщения от неизвестных адресантов с предупреждениями о «Майдане 3.0» и спецназовцах США, которые якобы прибыли на Украину.
Украинских пограничников предупреждают о «Майдане 3.0» - «Военное обозрение»

Украинские пограничники приходят сообщения от неизвестных адресантов с предупреждениями о «Майдане 3.0» и спецназовцах США, которые якобы прибыли на Украину.


Об этом на своей странице в Facebook сообщил помощник председателя Госпогранслужбы Олег Слободян.


В данных посланиях говорится о том, что вопрос третьего Майдана уже якобы решен, в Киеве уже находится прибывший из США спецназ и пограничникам нет смысла оставаться на службе.



«Созерцая эти процессы, можно сделать два вывода: во-первых, что ставка на выборах очень высока, и это — без преувеличения, наша государственность. А во-вторых, для многих кандидатов и их кураторов цель оправдывает средства. Ибо как иначе можно объяснить то количество грязи и манипулятивных технологий, которые сейчас используются на полную мощность? Очень часто в таких действиях усматриваются интересы третьей стороны», — отметил Слободян.

В Госпогранслужбе заверили, что американский и любой другой спецназ в страну не прибывал, а все, что было написано в сообщениях, является фейком. Поэтому, пограничникам, в случае получения подобных посланий, советуют обращаться в полицию.


Украинские пограничники приходят сообщения от неизвестных адресантов с предупреждениями о «Майдане 3.0» и спецназовцах США, которые якобы прибыли на Украину. Об этом на своей странице в Facebook сообщил помощник председателя Госпогранслужбы Олег Слободян. В данных посланиях говорится о том, что вопрос третьего Майдана уже якобы решен, в Киеве уже находится прибывший из США спецназ и пограничникам нет смысла оставаться на службе. «Созерцая эти процессы, можно сделать два вывода: во-первых, что ставка на выборах очень высока, и это — без преувеличения, наша государственность. А во-вторых, для многих кандидатов и их кураторов цель оправдывает средства. Ибо как иначе можно объяснить то количество грязи и манипулятивных технологий, которые сейчас используются на полную мощность? Очень часто в таких действиях усматриваются интересы третьей стороны», — отметил Слободян. В Госпогранслужбе заверили, что американский и любой другой спецназ в страну не прибывал, а все, что было написано в сообщениях, является фейком. Поэтому, пограничникам, в случае получения подобных посланий, советуют обращаться в полицию.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика