На Украине предрекли России начало скорой войны - «Военные действия» » «Новости Дня»
Харитон
Опубликовано: 09:25, 27 марта 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

На Украине предрекли России начало скорой войны - «Военные действия»

На Украине тема России, нападающей на бедных украинцев, популярна уже в течение нескольких лет после майдана. Иногда для большей "достоверности" к Украине добавляют еще какие-нибудь страны, которые "вот-вот"...
На Украине предрекли России начало скорой войны - «Военные действия»
На Украине тема России, нападающей на бедных украинцев, популярна уже в течение нескольких лет после майдана. Иногда для большей "достоверности" к Украине добавляют еще какие-нибудь страны, которые "вот-вот" завоюет "российский агрессор". Именно по такому пути пошел экс-посол Украины в США Юрий Щербак, предсказавший аж четыре направления, где Россия в ближайшее время начнет войну, пишет Политнавигатор.




На презентации своей книги украинский дипломат заявил, что Россия якобы готовится развязать войну по четырем направлениям и рассматривает нанесение ударов по Украине, Белоруссии, Казахстану и Арктике.

По его словам, приоритетным направлением удара, конечно же, является Украина. Поскольку он не знает о состоянии противовоздушной обороны страны, то "Украина - в серой зоне безопасности". Он убежден, что при нападении России на Украину, никто из других стран не станет воевать за нее, потому что "мы не в НАТО".

Второе направление ближайшего удара России - Белоруссия. Щербак заявил, что над Минском "нависла огромная угроза". Третье направление - Казахстан. По мнению экс-посла, уход Назарбаева и перестановки в правительстве страны связаны с ожиданием нападения России. И четвертое, последнее направление - Арктика. Здесь, убежден Щербак, война начнется уже в этом году.

Россия объявила Арктику своими владениями, что абсолютно безосновательно, она хочет закрыть Большой северный путь, который будет чист от таяния льдов и окажется очень удобным. Они хотят объявить, а американцы сказали, что с этим не согласятся, и в той зоне будут ходить боевые корабли

- рассказал бывший украинский дипломат.

Озвученные "планы России" на войну конечно же не первые и не последние, прозвучавшие из Киева. Понятно, когда об этом заявляют "новые" украинские политики с "недостаточным" образованием, пробившиеся во власть на волне майдана, но когда об этом заявляет экс-посол, дипломат с советским академическим образованием - это уже говорит об определенном диагнозе, который можно ставить послемайданной Украине.

На Украине тема России, нападающей на бедных украинцев, популярна уже в течение нескольких лет после майдана. Иногда для большей "достоверности" к Украине добавляют еще какие-нибудь страны, которые "вот-вот" завоюет "российский агрессор". Именно по такому пути пошел экс-посол Украины в США Юрий Щербак, предсказавший аж четыре направления, где Россия в ближайшее время начнет войну, пишет Политнавигатор. На презентации своей книги украинский дипломат заявил, что Россия якобы готовится развязать войну по четырем направлениям и рассматривает нанесение ударов по Украине, Белоруссии, Казахстану и Арктике. По его словам, приоритетным направлением удара, конечно же, является Украина. Поскольку он не знает о состоянии противовоздушной обороны страны, то "Украина - в серой зоне безопасности". Он убежден, что при нападении России на Украину, никто из других стран не станет воевать за нее, потому что "мы не в НАТО". Второе направление ближайшего удара России - Белоруссия. Щербак заявил, что над Минском "нависла огромная угроза". Третье направление - Казахстан. По мнению экс-посла, уход Назарбаева и перестановки в правительстве страны связаны с ожиданием нападения России. И четвертое, последнее направление - Арктика. Здесь, убежден Щербак, война начнется уже в этом году. Россия объявила Арктику своими владениями, что абсолютно безосновательно, она хочет закрыть Большой северный путь, который будет чист от таяния льдов и окажется очень удобным. Они хотят объявить, а американцы сказали, что с этим не согласятся, и в той зоне будут ходить боевые корабли - рассказал бывший украинский дипломат. Озвученные "планы России" на войну конечно же не первые и не последние, прозвучавшие из Киева. Понятно, когда об этом заявляют "новые" украинские политики с "недостаточным" образованием, пробившиеся во власть на волне майдана, но когда об этом заявляет экс-посол, дипломат с советским академическим образованием - это уже говорит об определенном диагнозе, который можно ставить послемайданной Украине.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика