Николай Азаров: Задача Порошенко - утопить Тимошенко - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Осип
Опубликовано: 15:39, 28 марта 2019
Военные действия

Николай Азаров: Задача Порошенко - утопить Тимошенко - «Военное обозрение»

С результатами Порошенко надо не в президенты идти, а выступать с покаянием перед украинским народом, считает бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. Об этом он заявил на пресс-конференции «Президентские выборы на Украине: кто пройдет во второй тур?».
Николай Азаров: Задача Порошенко - утопить Тимошенко - «Военное обозрение»

С результатами Порошенко надо не в президенты идти, а выступать с покаянием перед украинским народом, считает бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. Об этом он заявил на пресс-конференции «Президентские выборы на Украине: кто пройдет во второй тур?».


По мнению Николая Азарова выборы заведомо нельзя признать честными. «Посудите сами: ежедневно тысячи платных работников обходят квартиры и предприятия и подкупают людей. Таких фактов уже зафиксировано более 20 тысяч». По словам экс-премьера в честной борьбе Порошенко не может выиграть, так как у него самый высокий антирейтинг в стране, а показатели популярности придуманы лояльными социологами.


«Ну кто может голосовать за Порошенко. Это порядка полмиллиона человек. Это те, кто у кормушки, да члены их семей. А остальные то кто?», - задался вопрос Азаров.


Николай Азаров согласился, что сейчас Порошенко не имеет возможность победить честно, и задача минимум для него сегодня, пройти во второй тур, обойдя Тимошенко. Тимошенко же, в свою очередь имеет довольно слаженную машину для защиты результата. Насколько она будет эффективна - покажут выборы. «Задача Порошенко сегодня утопить Тимошенко. Она имеет возможность выставить наблюдателей на каждом участке и на подсчетах голосов. Конечно, на участках будут подделывать протоколы избирательных комиссий, они будут оспариваться в суде, но суды все под Порошенко», - отметил Азаров.


Может ли по итогам выборов начаться майдан? Азаров уверен, что будет лишь имитация майдана. «Нет ни ресурсов, ни заказчика, ни организатора», - полагает экс-премьер Украины.


Кого бы вы поддержали на выборах президента Украины?

  • Бойко


  • Вилкул


  • Гриценко


  • Зеленский


  • Ляшко


  • Порошенко


  • Тимошенко


  • Никого из них



Проголосовать

С результатами Порошенко надо не в президенты идти, а выступать с покаянием перед украинским народом, считает бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. Об этом он заявил на пресс-конференции «Президентские выборы на Украине: кто пройдет во второй тур?». По мнению Николая Азарова выборы заведомо нельзя признать честными. «Посудите сами: ежедневно тысячи платных работников обходят квартиры и предприятия и подкупают людей. Таких фактов уже зафиксировано более 20 тысяч». По словам экс-премьера в честной борьбе Порошенко не может выиграть, так как у него самый высокий антирейтинг в стране, а показатели популярности придуманы лояльными социологами. «Ну кто может голосовать за Порошенко. Это порядка полмиллиона человек. Это те, кто у кормушки, да члены их семей. А остальные то кто?», - задался вопрос Азаров. Николай Азаров согласился, что сейчас Порошенко не имеет возможность победить честно, и задача минимум для него сегодня, пройти во второй тур, обойдя Тимошенко. Тимошенко же, в свою очередь имеет довольно слаженную машину для защиты результата. Насколько она будет эффективна - покажут выборы. «Задача Порошенко сегодня утопить Тимошенко. Она имеет возможность выставить наблюдателей на каждом участке и на подсчетах голосов. Конечно, на участках будут подделывать протоколы избирательных комиссий, они будут оспариваться в суде, но суды все под Порошенко», - отметил Азаров. Может ли по итогам выборов начаться майдан? Азаров уверен, что будет лишь имитация майдана. «Нет ни ресурсов, ни заказчика, ни организатора», - полагает экс-премьер Украины. Кого бы вы поддержали на выборах президента Украины? Бойко Вилкул Гриценко Зеленский Ляшко Порошенко Тимошенко Никого из них Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика