Тимошенко отказалась от коалиции с Бойко - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Рада
Опубликовано: 09:48, 29 марта 2019
Военные действия

Тимошенко отказалась от коалиции с Бойко - «Военное обозрение»

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко заявила, что не поддерживает предположение Юрия Бойко о возможной коалиции «Оппозиционной платформы - За Життя» с партией Батькивщина. Об этом она заявила 28 марта на канале 1+1.
Тимошенко отказалась от коалиции с Бойко - «Военное обозрение»

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко заявила, что не поддерживает предположение Юрия Бойко о возможной коалиции «Оппозиционной платформы - За Життя» с партией Батькивщина. Об этом она заявила 28 марта на канале 1+1.


«Перед выездом в Москву Бойко скромно в каком-то контексте сказал, что он может с нами сотрудничать. Но я считаю, что это была спланированная провокация. Мы не поддерживаем таких союзов», - сказала Тимошенко, добавив, что таких союзов никогда не будет.


Бойко ранее сказал, что не исключает объединение с «Батькивщиной» в Верховной раде после выборов, если это поможет прекратить конфликт в Донбассе. Тимошенко сказала, что ее политическая партия не разделяет взглядов Бойко.


«Мы не поддерживаем таких союзов, таких союзов никогда не будет, мы за европейскую Украину, за Украину без кланов», - сказала Тимошенко.


Кого бы вы поддержали на выборах президента Украины?

  • Бойко


  • Вилкул


  • Гриценко


  • Зеленский


  • Ляшко


  • Порошенко


  • Тимошенко


  • Никого из них



Проголосовать

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко заявила, что не поддерживает предположение Юрия Бойко о возможной коалиции «Оппозиционной платформы - За Життя» с партией Батькивщина. Об этом она заявила 28 марта на канале 1 1. «Перед выездом в Москву Бойко скромно в каком-то контексте сказал, что он может с нами сотрудничать. Но я считаю, что это была спланированная провокация. Мы не поддерживаем таких союзов», - сказала Тимошенко, добавив, что таких союзов никогда не будет. Бойко ранее сказал, что не исключает объединение с «Батькивщиной» в Верховной раде после выборов, если это поможет прекратить конфликт в Донбассе. Тимошенко сказала, что ее политическая партия не разделяет взглядов Бойко. «Мы не поддерживаем таких союзов, таких союзов никогда не будет, мы за европейскую Украину, за Украину без кланов», - сказала Тимошенко. Кого бы вы поддержали на выборах президента Украины? Бойко Вилкул Гриценко Зеленский Ляшко Порошенко Тимошенко Никого из них Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика