США подготовили новые санкции против России по "делу Скрипалей" - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Evans
Опубликовано: 21:02, 29 марта 2019
Военные действия

США подготовили новые санкции против России по "делу Скрипалей" - «Военное обозрение»

США подготовили проект нового пакета санкций против России, который увязывается с инцидентом в Солсбери, известным как "отравление Скрипалей".
США подготовили новые санкции против России по "делу Скрипалей" - «Военное обозрение»

США подготовили проект нового пакета санкций против России, который увязывается с инцидентом в Солсбери, известным как "отравление Скрипалей".


Минфин и Госдеп США завершили подготовку соответствующего пакета санкций и передали свои предложения в Белый дом, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Bloomberg.


Теперь для того, чтобы новые ограничительные меры вступили в силу, их должны одобрить в Белом доме, отмечает агентство.


Объем санкций пока в точности неизвестен. Однако один из источников Bloomberg утверждает, что они затрагивают банковский сектор РФ.


В сентябре 2018 года Госдепартамент заявлял, что он ожидает введения финансовых ограничений уже в ноябре 2018. Неясно, почему США до сих пор не объявили новые санкции, и как долго их намерен рассматривать Белый дом, отмечает Bloomberg.


Отметим, что Запад скрывает результаты расследования инцидента со Скрипалями, а также самих отравленных. Ранее посольство России в Лондоне призвало британские власти немедленно обнародовать официальные результаты следственных действий по делу об отравлении в Солсбери. Вместе с этим, звучат предположения, что Скрипалей уже нет в живых.


Напомним, ранее сообщалось, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев рассказал, когда США отменят санкции против России, отметив, что "никогда".


США подготовили проект нового пакета санкций против России, который увязывается с инцидентом в Солсбери, известным как "отравление Скрипалей". Минфин и Госдеп США завершили подготовку соответствующего пакета санкций и передали свои предложения в Белый дом, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Bloomberg. Теперь для того, чтобы новые ограничительные меры вступили в силу, их должны одобрить в Белом доме, отмечает агентство. Объем санкций пока в точности неизвестен. Однако один из источников Bloomberg утверждает, что они затрагивают банковский сектор РФ. В сентябре 2018 года Госдепартамент заявлял, что он ожидает введения финансовых ограничений уже в ноябре 2018. Неясно, почему США до сих пор не объявили новые санкции, и как долго их намерен рассматривать Белый дом, отмечает Bloomberg. Отметим, что Запад скрывает результаты расследования инцидента со Скрипалями, а также самих отравленных. Ранее посольство России в Лондоне призвало британские власти немедленно обнародовать официальные результаты следственных действий по делу об отравлении в Солсбери. Вместе с этим, звучат предположения, что Скрипалей уже нет в живых. Напомним, ранее сообщалось, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев рассказал, когда США отменят санкции против России, отметив, что "никогда".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика