"Порошенко провоцирует конфликты с Россией". Коломойский заявил о вине Украины в Керченском инциденте - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Conors
Опубликовано: 21:02, 29 марта 2019
Военные действия

"Порошенко провоцирует конфликты с Россией". Коломойский заявил о вине Украины в Керченском инциденте - «Военное обозрение»

Президент Украины Петр Порошенко ничего не сделал в деле прекращения противостояния с Россией. Наоборот, при нем достижение мира становится практически недостижимым.
"Порошенко провоцирует конфликты с Россией". Коломойский заявил о вине Украины в Керченском инциденте - «Военное обозрение»

Президент Украины Петр Порошенко ничего не сделал в деле прекращения противостояния с Россией. Наоборот, при нем достижение мира становится практически недостижимым.


Петр Порошенко сам провоцирует дальнейшее разжигание конфликта с Россией. Примером тому Керченский инцидент, вина за который полностью лежит на Украине.


Об этом заявил опальный украинский олигарх Игорь Коломойский в интервью ВВС.


По его словам, нет никаких положительных результатов противостояния Порошенко Путину.


“А как Порошенко противостоит Путину? Мы видим «прекрасные» результаты этого противостояния – Крым потерян, Донбасса нет, война бесконечна... Мира мы не видим и он не предстоит... Порошенко создает новые конфликтные ситуации, провокации, как в Керченском проливе. И рассказывать, что это русские сделали... Ничего русские там не сделали. Мы сами создали провокационную ситуацию и отправили 23 или 24 человека в плен”, – сказал Коломойский.


“Вопрос Украины, прежде всего, находится внутри Украины. А Россия есть, как фактор. Есть Европа, есть США, есть Россия. Они никуда не денутся. Существование России никак не зависит от того, кто будет президентом Украины – Зеленский, Гриценко, Порошенко или Тимошенко. Это никак не связано”, – добавил Коломойский.


Напомним, 20 марта Игоря Коломойского занесли в списки сайта “Миротворец”. Коломойского, в частности, обвинили в “дестабилизации общественно-политической жизни в Украине”.


Президент Украины Петр Порошенко ничего не сделал в деле прекращения противостояния с Россией. Наоборот, при нем достижение мира становится практически недостижимым. Петр Порошенко сам провоцирует дальнейшее разжигание конфликта с Россией. Примером тому Керченский инцидент, вина за который полностью лежит на Украине. Об этом заявил опальный украинский олигарх Игорь Коломойский в интервью ВВС. По его словам, нет никаких положительных результатов противостояния Порошенко Путину. “А как Порошенко противостоит Путину? Мы видим «прекрасные» результаты этого противостояния – Крым потерян, Донбасса нет, война бесконечна. Мира мы не видим и он не предстоит. Порошенко создает новые конфликтные ситуации, провокации, как в Керченском проливе. И рассказывать, что это русские сделали. Ничего русские там не сделали. Мы сами создали провокационную ситуацию и отправили 23 или 24 человека в плен”, – сказал Коломойский. “Вопрос Украины, прежде всего, находится внутри Украины. А Россия есть, как фактор. Есть Европа, есть США, есть Россия. Они никуда не денутся. Существование России никак не зависит от того, кто будет президентом Украины – Зеленский, Гриценко, Порошенко или Тимошенко. Это никак не связано”, – добавил Коломойский. Напомним, 20 марта Игоря Коломойского занесли в списки сайта “Миротворец”. Коломойского, в частности, обвинили в “дестабилизации общественно-политической жизни в Украине”.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика