Участники митингов за Порошенко получают по тысячи гривен (ВИДЕО) - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Addington
Опубликовано: 00:38, 30 марта 2019
Военные действия

Участники митингов за Порошенко получают по тысячи гривен (ВИДЕО) - «Военное обозрение»

Уже не секрет, что на предвыборные митинги действующего президента Петра Порошенко за ним по городам следуют автобусы его сторонников. Также стало известно, сколько БПП платит участникам предвыборного митинга Порошенко.
Участники митингов за Порошенко получают по тысячи гривен (ВИДЕО) - «Военное обозрение»

Уже не секрет, что на предвыборные митинги действующего президента Петра Порошенко за ним по городам следуют автобусы его сторонников. Также стало известно, сколько БПП платит участникам предвыборного митинга Порошенко.


В сети обнародовано видео, подтверждающее, что предвыборные митинги действующего президента проплачены.


В частности, после митинга в Виннице, которое состоялось в среду, 27 марта, выдачу денег из винницкого офиса БПП организовали на следующий день.

Как рассказали двое участников винницкого митинга Порошенко, принимающим в агитационном мероприятии раздавали по тысяче гривен. Сообщается, что выдачей денег в штабе занимались трое кураторов.










Кого бы вы поддержали на выборах президента Украины?

  • Бойко


  • Вилкул


  • Гриценко


  • Зеленский


  • Ляшко


  • Порошенко


  • Тимошенко


  • Никого из них



Проголосовать

Уже не секрет, что на предвыборные митинги действующего президента Петра Порошенко за ним по городам следуют автобусы его сторонников. Также стало известно, сколько БПП платит участникам предвыборного митинга Порошенко. В сети обнародовано видео, подтверждающее, что предвыборные митинги действующего президента проплачены. В частности, после митинга в Виннице, которое состоялось в среду, 27 марта, выдачу денег из винницкого офиса БПП организовали на следующий день. Как рассказали двое участников винницкого митинга Порошенко, принимающим в агитационном мероприятии раздавали по тысяче гривен. Сообщается, что выдачей денег в штабе занимались трое кураторов. Кого бы вы поддержали на выборах президента Украины? Бойко Вилкул Гриценко Зеленский Ляшко Порошенко Тимошенко Никого из них Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика