На улицы Украины вышли СБУ, спецназ и полиция для обеспечения спокойного голосования - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Роман
Опубликовано: 18:24, 30 марта 2019
Военные действия

На улицы Украины вышли СБУ, спецназ и полиция для обеспечения спокойного голосования - «Военное обозрение»

На Украине улицы городов начали патрулировать спецназ, сотрудники СБУ и полиции для обеспечения спокойного проведения президентских выборов, запланированных на завтра, 31 марта.
На улицы Украины вышли СБУ, спецназ и полиция для обеспечения спокойного голосования - «Военное обозрение»

На Украине улицы городов начали патрулировать спецназ, сотрудники СБУ и полиции для обеспечения спокойного проведения президентских выборов, запланированных на завтра, 31 марта.


«Порядок в государстве и покой граждан Украины является важным элементом для обеспечения выборов. Наши спецназовцы, которые встали на защиту Украины с первых минут начала проведения АТО, это очень хорошо понимают», - сказал глава СБУ Василий Грицак.


Он отметил, что силовики в полном боевом обмундировании начали патрулирование улиц, вокзалов, автостанций и аэропортов по всей Украине. Для патрулирования задействованы также боевые машины и беспилотная авиация.





Ранее стало известно, что полиция взяла под свою охрану все избирательные участки в стране.


«Сделаем все, чтобы граждане были защищены, смогли свободно проголосовать и подсчет голосов прошел честно», - заявил советник главы МВД Украины Иван Стойко.


Он подчеркнул, что на усиленный режим несения службы перейдут, в частности, Национальная полиция, Национальная гвардия, Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям, Государственная пограничная и миграционная службы.


На Украине улицы городов начали патрулировать спецназ, сотрудники СБУ и полиции для обеспечения спокойного проведения президентских выборов, запланированных на завтра, 31 марта. «Порядок в государстве и покой граждан Украины является важным элементом для обеспечения выборов. Наши спецназовцы, которые встали на защиту Украины с первых минут начала проведения АТО, это очень хорошо понимают», - сказал глава СБУ Василий Грицак. Он отметил, что силовики в полном боевом обмундировании начали патрулирование улиц, вокзалов, автостанций и аэропортов по всей Украине. Для патрулирования задействованы также боевые машины и беспилотная авиация. Ранее стало известно, что полиция взяла под свою охрану все избирательные участки в стране. «Сделаем все, чтобы граждане были защищены, смогли свободно проголосовать и подсчет голосов прошел честно», - заявил советник главы МВД Украины Иван Стойко. Он подчеркнул, что на усиленный режим несения службы перейдут, в частности, Национальная полиция, Национальная гвардия, Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям, Государственная пограничная и миграционная службы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика