Ляшко нарушил Закон Украины, показав по ТВ свой отмеченный бюллетень - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Кузьма
Опубликовано: 15:11, 31 марта 2019
Военные действия

Ляшко нарушил Закон Украины, показав по ТВ свой отмеченный бюллетень - «Военное обозрение»

Комитет избирателей Украины (КИУ) рассказал, что один из кандидатов на пост главы государства, радикал Олег Ляшко нарушил Закон Украины о выборах.
Ляшко нарушил Закон Украины, показав по ТВ свой отмеченный бюллетень - «Военное обозрение»

Комитет избирателей Украины (КИУ) рассказал, что один из кандидатов на пост главы государства, радикал Олег Ляшко нарушил Закон Украины о выборах.


«Во время голосования на одном из участков кандидат на пост президента Украины Олег Ляшко продемонстрировал в присутствии телекамер и избирателей бюллетень с результатами своего волеизъявления», - говорится в сообщении.



«Сегодня у нас есть уникальный шанс все изменить. Голосуем с Роситой Ляшко, чтобы было меньше свиней у власти и больше коров в деревне!», — заявил Ляшко под прицелом телекамер.


В КИУ напомнили, что голосование должно являться тайным.


«Фотографирование, видеофиксация результатов волеизъявления избирателей в кабине для тайного голосования, а также демонстрация избирателем результатов волеизъявления в помещении для голосования, запрещаются», - говорится в сообщении.


Публичная демонстрация своего бюллетеня подпадает под статью 159 Уголовного Кодекса Украины и наказывается штрафом от 100 до 300 необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до трех лет.


Кого бы вы поддержали на выборах президента Украины?

  • Бойко


  • Вилкул


  • Гриценко


  • Зеленский


  • Ляшко


  • Порошенко


  • Тимошенко


  • Никого из них



Проголосовать

Комитет избирателей Украины (КИУ) рассказал, что один из кандидатов на пост главы государства, радикал Олег Ляшко нарушил Закон Украины о выборах. «Во время голосования на одном из участков кандидат на пост президента Украины Олег Ляшко продемонстрировал в присутствии телекамер и избирателей бюллетень с результатами своего волеизъявления», - говорится в сообщении. «Сегодня у нас есть уникальный шанс все изменить. Голосуем с Роситой Ляшко, чтобы было меньше свиней у власти и больше коров в деревне!», — заявил Ляшко под прицелом телекамер. В КИУ напомнили, что голосование должно являться тайным. «Фотографирование, видеофиксация результатов волеизъявления избирателей в кабине для тайного голосования, а также демонстрация избирателем результатов волеизъявления в помещении для голосования, запрещаются», - говорится в сообщении. Публичная демонстрация своего бюллетеня подпадает под статью 159 Уголовного Кодекса Украины и наказывается штрафом от 100 до 300 необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до трех лет. Кого бы вы поддержали на выборах президента Украины? Бойко Вилкул Гриценко Зеленский Ляшко Порошенко Тимошенко Никого из них Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика