"Все подписи исчезли!". В Киеве на избирательном участке разгорелся скандал из-за ручек - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Герман
Опубликовано: 18:08, 31 марта 2019
Военные действия

"Все подписи исчезли!". В Киеве на избирательном участке разгорелся скандал из-за ручек - «Военное обозрение»

В Киеве на одном из избирательных участков разгорелся скандал из-за чудо-ручек, написанное которыми с течением времени исчезает.
"Все подписи исчезли!". В Киеве на избирательном участке разгорелся скандал из-за ручек - «Военное обозрение»

В Киеве на одном из избирательных участков разгорелся скандал из-за чудо-ручек, написанное которыми с течением времени исчезает.


Скандал произошел на 417-м участке в Днепровском районе, сообщили в группе "Евромайдан" в Facebook.


Очевидцы заявили, что на бланке, где участники голосования расписываются о получении бюллетеня, якобы исчезли их подписи.


"Член комиссии выдавал людям ручку, после которой исчезали подписи. Есть два человека, которые подтверждают", – пояснил один из участников голосования.


На одном из опубликованных видео избиратели показали, что в строке с фамилией трех людей остались только галочки, которые ставят члены комиссии, а сами подписи отсутствуют.


"Все подписи исчезли. Вот эти три нижних автоматически исчезают", – заявили избиратели.


Сотрудники комиссииотпровергли обвинения в свой адрес, пояснив, что злополучную ручку им подложили на стол, а на всем участке используются одинаковые чернила.



"Все подписи исчезли!". В Киеве на избирательном участке разгорелся скандал из-за ручек - «Военное обозрение»









Напомним, ранее у кандидата в президенты Владимира Зеленского сообщили данные закрытого экзит-пола. в соответствии с которым во второй тур, похоже, проходят Зеленский-Порошенко.


Кого бы вы поддержали на выборах президента Украины?

  • Бойко


  • Вилкул


  • Гриценко


  • Зеленский


  • Ляшко


  • Порошенко


  • Тимошенко


  • Никого из них



Проголосовать

В Киеве на одном из избирательных участков разгорелся скандал из-за чудо-ручек, написанное которыми с течением времени исчезает. Скандал произошел на 417-м участке в Днепровском районе, сообщили в группе "Евромайдан" в Facebook. Очевидцы заявили, что на бланке, где участники голосования расписываются о получении бюллетеня, якобы исчезли их подписи. "Член комиссии выдавал людям ручку, после которой исчезали подписи. Есть два человека, которые подтверждают", – пояснил один из участников голосования. На одном из опубликованных видео избиратели показали, что в строке с фамилией трех людей остались только галочки, которые ставят члены комиссии, а сами подписи отсутствуют. "Все подписи исчезли. Вот эти три нижних автоматически исчезают", – заявили избиратели. Сотрудники комиссииотпровергли обвинения в свой адрес, пояснив, что злополучную ручку им подложили на стол, а на всем участке используются одинаковые чернила. Напомним, ранее у кандидата в президенты Владимира Зеленского сообщили данные закрытого экзит-пола. в соответствии с которым во второй тур, похоже, проходят Зеленский-Порошенко. Кого бы вы поддержали на выборах президента Украины? Бойко Вилкул Гриценко Зеленский Ляшко Порошенко Тимошенко Никого из них Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика