"Территориями не торгуем!". У Зеленского рассказали о планах по Крыму и Донбассу - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Macduff
Опубликовано: 12:01, 02 апреля 2019
Военные действия

"Территориями не торгуем!". У Зеленского рассказали о планах по Крыму и Донбассу - «Военное обозрение»

В штабе Владимира Зеленского рассказали о позиции их кандидата по вопросам Крыма и Донбасса. Победитель первого тура выборов Владимир Зеленский планирует продолжить Минский процесс.
"Территориями не торгуем!". У Зеленского рассказали о планах по Крыму и Донбассу - «Военное обозрение»

В штабе Владимира Зеленского рассказали о позиции их кандидата по вопросам Крыма и Донбасса. Победитель первого тура выборов Владимир Зеленский планирует продолжить Минский процесс.


Об этом сообщил в интервью телеканалу "Украина" спикер его штаба Иван Баканов, информирует "ДС".


"У Владимира четкая и взвешенная позиция по Крыму и Донбассу. Посмотрите, что происходит в Москве, как комментирует Песков позицию Владимира Зеленского. Для тех, кто считает в Украине так же, как и господин Песков, мы хотели бы заявить о том, что при президенте Владимиру Зеленскому никто не будет бесконечно повторять мантру "нас здесь нет в Донецке". Владимир Зеленский не торгует территориями", - сказал он в телеэфире.


Баканов добавил, что Зеленский в случае победы на выборах намерен продолжить переговоры в минском формате.


"Но на более качественном уровне - с привлечением международных партнеров. Таких как США и Великобритания", - заявил представитель Владимира Зеленского.




Напомним, после подсчета ЦИК 97% электронных протоколов Владимир Зеленский сохраняет лидерство в выборах 31 марта. Процент голосов за действующего лидера Украины Петра Порошенко снова уменьшился.


Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ранее заявил, что "Россия не оккупирует украинские территории" в ответ на вопрос лидера первого тура президентских выборов 2019 в Украине Владимира Зеленского.


По словам Пескова, "непризнанные республики Донбасса отторгнуты самой Украиной". Также он подчеркнул, что в России считают недопустимым упоминание Крыма в этом контексте, добавив, что тема Крыма "закрыта раз и навсегда".


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

В штабе Владимира Зеленского рассказали о позиции их кандидата по вопросам Крыма и Донбасса. Победитель первого тура выборов Владимир Зеленский планирует продолжить Минский процесс. Об этом сообщил в интервью телеканалу "Украина" спикер его штаба Иван Баканов, информирует "ДС". "У Владимира четкая и взвешенная позиция по Крыму и Донбассу. Посмотрите, что происходит в Москве, как комментирует Песков позицию Владимира Зеленского. Для тех, кто считает в Украине так же, как и господин Песков, мы хотели бы заявить о том, что при президенте Владимиру Зеленскому никто не будет бесконечно повторять мантру "нас здесь нет в Донецке". Владимир Зеленский не торгует территориями", - сказал он в телеэфире. Баканов добавил, что Зеленский в случае победы на выборах намерен продолжить переговоры в минском формате. "Но на более качественном уровне - с привлечением международных партнеров. Таких как США и Великобритания", - заявил представитель Владимира Зеленского. Напомним, после подсчета ЦИК 97% электронных протоколов Владимир Зеленский сохраняет лидерство в выборах 31 марта. Процент голосов за действующего лидера Украины Петра Порошенко снова уменьшился. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ранее заявил, что "Россия не оккупирует украинские территории" в ответ на вопрос лидера первого тура президентских выборов 2019 в Украине Владимира Зеленского. По словам Пескова, "непризнанные республики Донбасса отторгнуты самой Украиной". Также он подчеркнул, что в России считают недопустимым упоминание Крыма в этом контексте, добавив, что тема Крыма "закрыта раз и навсегда". Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика