Корчинский: Битой, утюгом, паяльником, но мы должны убедить голосовать за Порошенко - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Остап
Опубликовано: 09:03, 03 апреля 2019
Военные действия

Корчинский: Битой, утюгом, паяльником, но мы должны убедить голосовать за Порошенко - «Военное обозрение»

Лидер крайне правой партии «Братство» Дмитрий Корчинский предлагает пытать паяльниками и утюгами тех избирателей, кто посмел поддержать на выборах комика Владимира Зеленского.
Корчинский: Битой, утюгом, паяльником, но мы должны убедить голосовать за Порошенко - «Военное обозрение»

Лидер крайне правой партии «Братство» Дмитрий Корчинский предлагает пытать паяльниками и утюгами тех избирателей, кто посмел поддержать на выборах комика Владимира Зеленского.


Согласно подсчету голосов (ЦИК осталось обработать всего 0.2% протоколов), соучредитель «95 квартала» получил поддержку трети населения Украины. Разрыв с Главкомом ВСУ составляет 13 процентов.


Если Зеленский победит во втором туре, то националисты, радикалы и патриоты всех мастей будут слиты в унитаз или посажены, как обещает политреклама того же Зеленского. Неудивительно, что «братки» так рассвирепели и не выбирают выражений по отношению к носителям альтернативного мнения. Но, если порохоботы просто обзывали противников гаранта «дебилами», «ватой» и «биомассой», то Корчинский откровенно призывает к пыткам и расстрелам.


«Каждый в своем окружении обязан выделить тех людей, которые голосовали за Зеленского, взять их за хобот и убедить с помощью бейсбольной биты, с помощью утюга и паяльника, с помощью доброго слова, с помощью 500 гривен, с помощью чего угодно убедить их, что они должны пойти и проголосовать за Петра Алексеевича. Каждый из нас должен выявить агентов Сатаны в своем окружении, и убедить их проголосовать за него, а не поддерживать Зеленского. Сделайте это. Если каждый это сделает, мы сможем сохранить эту страну, мы сможем овладеть вторым туром. И это сейчас задача каждого патриота. Надо идти в народ и работать там, как народники .... Иначе потом НАМ ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ ТАМ КАК террористы. Лучше работать как народники. Мы их убедим - чтобы потом не пришлось их убивать», - заявил в ю - тубе муж депутата Оксаны Корчинской, которая трудится в ВР во фракции Ляшко. Одновременно радикал сослался на мнение карпатских мольфаров, которые предсказали Петру Алексеевичу отрыв от Зеленского в 3-4 процента и победу 21 апреля.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Лидер крайне правой партии «Братство» Дмитрий Корчинский предлагает пытать паяльниками и утюгами тех избирателей, кто посмел поддержать на выборах комика Владимира Зеленского. Согласно подсчету голосов (ЦИК осталось обработать всего 0.2% протоколов), соучредитель «95 квартала» получил поддержку трети населения Украины. Разрыв с Главкомом ВСУ составляет 13 процентов. Если Зеленский победит во втором туре, то националисты, радикалы и патриоты всех мастей будут слиты в унитаз или посажены, как обещает политреклама того же Зеленского. Неудивительно, что «братки» так рассвирепели и не выбирают выражений по отношению к носителям альтернативного мнения. Но, если порохоботы просто обзывали противников гаранта «дебилами», «ватой» и «биомассой», то Корчинский откровенно призывает к пыткам и расстрелам. «Каждый в своем окружении обязан выделить тех людей, которые голосовали за Зеленского, взять их за хобот и убедить с помощью бейсбольной биты, с помощью утюга и паяльника, с помощью доброго слова, с помощью 500 гривен, с помощью чего угодно убедить их, что они должны пойти и проголосовать за Петра Алексеевича. Каждый из нас должен выявить агентов Сатаны в своем окружении, и убедить их проголосовать за него, а не поддерживать Зеленского. Сделайте это. Если каждый это сделает, мы сможем сохранить эту страну, мы сможем овладеть вторым туром. И это сейчас задача каждого патриота. Надо идти в народ и работать там, как народники Иначе потом НАМ ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ ТАМ КАК террористы. Лучше работать как народники. Мы их убедим - чтобы потом не пришлось их убивать», - заявил в ю - тубе муж депутата Оксаны Корчинской, которая трудится в ВР во фракции Ляшко. Одновременно радикал сослался на мнение карпатских мольфаров, которые предсказали Петру Алексеевичу отрыв от Зеленского в 3-4 процента и победу 21 апреля. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика