Рогозин уволил "нерадивых товарищей", занятых работой над КК "Федерация" - «Военные действия» » «Новости Дня»
Michaelson
Опубликовано: 09:07, 03 апреля 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

Рогозин уволил "нерадивых товарищей", занятых работой над КК "Федерация" - «Военные действия»

Стало известно о кадровых решениях, которые принял глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. Коснулись эти решения сотрудников одного из ведомственных предприятий – корпорации «Энергия». В своём микроблоге Рогозин...
Рогозин уволил "нерадивых товарищей", занятых работой над КК "Федерация" - «Военные действия»
Стало известно о кадровых решениях, которые принял глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. Коснулись эти решения сотрудников одного из ведомственных предприятий – корпорации «Энергия». В своём микроблоге Рогозин сообщил, что увольняет «нерадивых товарищей».

Рогозин уволил "нерадивых товарищей", занятых работой над КК "Федерация" - «Военные действия»



Из твита руководителя «Роскосмоса»:

Работа была организована не должным образом. Впрочем, как и многие другие проекты РКК "Энергия". В результате нерадивых товарищей пришлось уволить. Сейчас работа налажена. Надеюсь, в 2022 году выйдем на лётные испытания.

Этот твит стал ответом Рогозина на вопрос о том, когда появятся хорошие новости о космическом корабле (КК) «Федерация».

Пользователи принялись обсуждать заявление Рогозина, отмечая, что почему-то фраза о «не должным образом организованной работе» не теряет своей актуальности. Один из пользователей предположил, что фраза «будет звучать так же свежо» и через 10 лет. При этом отмечено, что стоило бы направить усилия руководства именно на организацию работы, а не на увольнение сотрудников.

Другой пользователь предполагает, что той же фразой о «не должным образом организованной работе», видимо, будут объяснять и появление отверстия от сверления в обшивке «Союза».

Напомним, что лётные испытания космического корабля «Федерация» неоднократно переносились по срокам – по разным причинам.

Стало известно о кадровых решениях, которые принял глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. Коснулись эти решения сотрудников одного из ведомственных предприятий – корпорации «Энергия». В своём микроблоге Рогозин сообщил, что увольняет «нерадивых товарищей». Из твита руководителя «Роскосмоса»: Работа была организована не должным образом. Впрочем, как и многие другие проекты РКК "Энергия". В результате нерадивых товарищей пришлось уволить. Сейчас работа налажена. Надеюсь, в 2022 году выйдем на лётные испытания. Этот твит стал ответом Рогозина на вопрос о том, когда появятся хорошие новости о космическом корабле (КК) «Федерация». Пользователи принялись обсуждать заявление Рогозина, отмечая, что почему-то фраза о «не должным образом организованной работе» не теряет своей актуальности. Один из пользователей предположил, что фраза «будет звучать так же свежо» и через 10 лет. При этом отмечено, что стоило бы направить усилия руководства именно на организацию работы, а не на увольнение сотрудников. Другой пользователь предполагает, что той же фразой о «не должным образом организованной работе», видимо, будут объяснять и появление отверстия от сверления в обшивке «Союза». Напомним, что лётные испытания космического корабля «Федерация» неоднократно переносились по срокам – по разным причинам.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика