Чечило: Порошенко для большей части страны стал клоуном, которого нужно высмеивать и унижать - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Нинель
Опубликовано: 12:52, 04 апреля 2019
Военные действия

Чечило: Порошенко для большей части страны стал клоуном, которого нужно высмеивать и унижать - «Военное обозрение»

Предложение кандидата в президенты Владимира Зеленского своему сопернику президенту Петру Порошенко провести дебаты на стадионе - перебор, однако, не без оснований.
Чечило: Порошенко для большей части страны стал клоуном, которого нужно высмеивать и унижать - «Военное обозрение»

Предложение кандидата в президенты Владимира Зеленского своему сопернику президенту Петру Порошенко провести дебаты на стадионе - перебор, однако, не без оснований.


По сути, действующий президент для большей части страны уже превратился в клоуна, которого нужно высмеивать и унижать.


На это обратил внимание журналист Вячеслав Чечило, комментируя предстоящие дебаты финалистов второго тура президентских выборов на стадионе.


"На самом деле шутка с дебатами это перебор. Нельзя так высмеивать серьезные вещи. Но Зеленскому оно сходит с рук по той причине, что его оппонент... не воспринимается серьезно.


Для большей части страны Порошенко это уже клоун почище Зеленского. Его можно и нужно высмеивать и унижать.


Избирателю Зеленского такое нравится, ему смешно.


В то время как немногочисленным сторонникам Порошенко действительно «за державу обидно» — у них ведь другой мир, где Петр Алексеевич еще президент и Верховный Главнокомандующий", - отметил Чечило в соцсети.


Напомним, президент Петр Порошенко дал согласие провести дебаты с кандидатом в президенты, шоуменом Владимиром Зеленским на стадионе "Олимпийский" в Киеве. Президент напомнил, что дебаты - это серьезная дискуссия, а выборы определяют судьбу страны на годы вперед.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Предложение кандидата в президенты Владимира Зеленского своему сопернику президенту Петру Порошенко провести дебаты на стадионе - перебор, однако, не без оснований. По сути, действующий президент для большей части страны уже превратился в клоуна, которого нужно высмеивать и унижать. На это обратил внимание журналист Вячеслав Чечило, комментируя предстоящие дебаты финалистов второго тура президентских выборов на стадионе. "На самом деле шутка с дебатами это перебор. Нельзя так высмеивать серьезные вещи. Но Зеленскому оно сходит с рук по той причине, что его оппонент. не воспринимается серьезно. Для большей части страны Порошенко это уже клоун почище Зеленского. Его можно и нужно высмеивать и унижать. Избирателю Зеленского такое нравится, ему смешно. В то время как немногочисленным сторонникам Порошенко действительно «за державу обидно» — у них ведь другой мир, где Петр Алексеевич еще президент и Верховный Главнокомандующий", - отметил Чечило в соцсети. Напомним, президент Петр Порошенко дал согласие провести дебаты с кандидатом в президенты, шоуменом Владимиром Зеленским на стадионе "Олимпийский" в Киеве. Президент напомнил, что дебаты - это серьезная дискуссия, а выборы определяют судьбу страны на годы вперед. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика