5 апреля в 9 утра Порошенко ждёт Зеленского в медпункте для сдачи тестов на алкоголь и наркотики - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Turner
Опубликовано: 18:15, 04 апреля 2019
Военные действия

5 апреля в 9 утра Порошенко ждёт Зеленского в медпункте для сдачи тестов на алкоголь и наркотики - «Военное обозрение»

Действующий глава Украины Пётр Порошенко согласился с предложением своего оппонента во втором туре выборов президента Владимиром Зеленским и готов пройти тест на алкоголь и наркотики.
5 апреля в 9 утра Порошенко ждёт Зеленского в медпункте для сдачи тестов на алкоголь и наркотики - «Военное обозрение»

Действующий глава Украины Пётр Порошенко согласился с предложением своего оппонента во втором туре выборов президента Владимиром Зеленским и готов пройти тест на алкоголь и наркотики.


Как сообщил сегодня, 4 апреля, на брифинге представитель избирательного штаба Порошенко Олег Медведев, действующий президент назначил встречу Владимиру Зеленскому на 5 апреля в медпункте стадиона «Олимпийского» для сдачи анализов.


«В рамках подготовки к дебатам Пётр Порошенко завтра в 9 утра ждёт Владимира Зеленского в медицинском пункте стадиона "Олимпийский", который Зеленский сам избрал для проведения дебатов, для сдачи всех необходимых анализов, в том числе употребления алкоголя и наркотиков», — сказал Медведев.


Напомним, вчера, 3 апреля, Зеленский вызвал Порошенко на дебаты «перед всем народом» на киевском стадионе «Олимпийский». Он потребовал от Порошенко «публично сказать, что дебаты состоятся не с марионеткой Кремля или Коломойского, не с ватником, не с малороссом, не с быдлом, не с клоуном, а с кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским». Кроме того, Зеленский настаивает на проведении медэкспертизы для себя и Порошенко, чтобы «доказать народу, что среди них нет ни алкоголиков, ни наркоманов».




Изначально в штабе действующего президента отказались от дебатов на стадионе и предложили провести их в телестудии, но потом Порошенко согласился на стадионные дебаты.




Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Действующий глава Украины Пётр Порошенко согласился с предложением своего оппонента во втором туре выборов президента Владимиром Зеленским и готов пройти тест на алкоголь и наркотики. Как сообщил сегодня, 4 апреля, на брифинге представитель избирательного штаба Порошенко Олег Медведев, действующий президент назначил встречу Владимиру Зеленскому на 5 апреля в медпункте стадиона «Олимпийского» для сдачи анализов. «В рамках подготовки к дебатам Пётр Порошенко завтра в 9 утра ждёт Владимира Зеленского в медицинском пункте стадиона "Олимпийский", который Зеленский сам избрал для проведения дебатов, для сдачи всех необходимых анализов, в том числе употребления алкоголя и наркотиков», — сказал Медведев. Напомним, вчера, 3 апреля, Зеленский вызвал Порошенко на дебаты «перед всем народом» на киевском стадионе «Олимпийский». Он потребовал от Порошенко «публично сказать, что дебаты состоятся не с марионеткой Кремля или Коломойского, не с ватником, не с малороссом, не с быдлом, не с клоуном, а с кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским». Кроме того, Зеленский настаивает на проведении медэкспертизы для себя и Порошенко, чтобы «доказать народу, что среди них нет ни алкоголиков, ни наркоманов». Изначально в штабе действующего президента отказались от дебатов на стадионе и предложили провести их в телестудии, но потом Порошенко согласился на стадионные дебаты. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика