Зеленский пригласил Тимошенко стать модератором дебатов. Леди Ю обещала подумать - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Евлампия
Опубликовано: 03:09, 05 апреля 2019
Военные действия

Зеленский пригласил Тимошенко стать модератором дебатов. Леди Ю обещала подумать - «Военное обозрение»

Владимир Зеленский предложил лидеру «Батькивщины» Юлии Тимошенко, занявшей третье место в первом туре президентских выборов, стать гарантом «честных правил» будущих дебатов с кандидатом Петром Порошенко. Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский предложил экс-кандидату Юлии Тимошенко быть гарантом "честных правил" будущих дебатов с кандидатом Петром Порошенко. Зеленский предложил назначить отдельного независимого арбитра и ведущего для проведения дебатов для избежания подкупов, провокаций и административного давления
Зеленский пригласил Тимошенко стать модератором дебатов. Леди Ю обещала подумать - «Военное обозрение»

Владимир Зеленский предложил лидеру «Батькивщины» Юлии Тимошенко, занявшей третье место в первом туре президентских выборов, стать гарантом «честных правил» будущих дебатов с кандидатом Петром Порошенко.


Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский предложил экс-кандидату Юлии Тимошенко быть гарантом "честных правил" будущих дебатов с кандидатом Петром Порошенко.


Зеленский предложил назначить отдельного независимого арбитра и ведущего для проведения дебатов для избежания подкупов, провокаций и административного давления


https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119

«Юлия Тимошенко, Вы заняли третье место в первом туре, не поддержали ни одного из кандидатов. Сможете ли Вы стать гарантом честных правил и равных возможностей на дебатах? Ждем ответа в течение 24 часов», — предложил в очередном видеоролике Зеленский.

Комментируя согласие Порошенко на дебаты, Зеленский сказал:

«Господин президент, Ваши нелепые извинения я принимаю, я человек простой. Что касается трети граждан Украины — пусть решают сами. Эти дебаты — это шанс объединить Украину и прославить на весь мир как свободную демократическую страну».





«Мы видели ролик, у нас есть время подумать», — прокомментировали в пресс-службе Тимошенко предложение стать арбитром на дебатах.

А вот в штабе Петра Порошенко считают предложение Зеленского пригласить Тимошенко на дебаты в качестве модератора как увиливание от дебатов. А также напомнили, как сильно Тимошенко критиковала Порошенко во время предвыборной кампании.

«Во-вторых, во многие избирательные и участковые комиссии от кандидата Зеленского подавались от штаба Юлии Владимировны. Нельзя сказать, что это незаангажированный кандидат. То есть это еще один шаг, чтобы избежать дебатов», — сказал нардеп от фракции БПП, представитель штаба Порошенко Максим Саврасов.


Отметим, завтра, 5 апреля, в 9 утра Порошенко ждёт Зеленского в медпункте стадиона «Олимпийский» для сдачи анализов, в том числе, тестов на алкоголь и наркотики.


Вчера, 3 апреля, Владимир Зеленский пригласил Петра Порошенк на дебаты. При этом выдвинул условие, что они должны пройти «перед всем народом» на киевском стадионе «Олимпийский» и, чтобы все каналы имели право транслировать дебаты в прямом эфире.



Порошенко согласился на стадионные дебаты.



Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Владимир Зеленский предложил лидеру «Батькивщины» Юлии Тимошенко, занявшей третье место в первом туре президентских выборов, стать гарантом «честных правил» будущих дебатов с кандидатом Петром Порошенко. Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский предложил экс-кандидату Юлии Тимошенко быть гарантом "честных правил" будущих дебатов с кандидатом Петром Порошенко. Зеленский предложил назначить отдельного независимого арбитра и ведущего для проведения дебатов для избежания подкупов, провокаций и административного давления https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119 «Юлия Тимошенко, Вы заняли третье место в первом туре, не поддержали ни одного из кандидатов. Сможете ли Вы стать гарантом честных правил и равных возможностей на дебатах? Ждем ответа в течение 24 часов», — предложил в очередном видеоролике Зеленский. Комментируя согласие Порошенко на дебаты, Зеленский сказал: «Господин президент, Ваши нелепые извинения я принимаю, я человек простой. Что касается трети граждан Украины — пусть решают сами. Эти дебаты — это шанс объединить Украину и прославить на весь мир как свободную демократическую страну». «Мы видели ролик, у нас есть время подумать», — прокомментировали в пресс-службе Тимошенко предложение стать арбитром на дебатах. А вот в штабе Петра Порошенко считают предложение Зеленского пригласить Тимошенко на дебаты в качестве модератора как увиливание от дебатов. А также напомнили, как сильно Тимошенко критиковала Порошенко во время предвыборной кампании. «Во-вторых, во многие избирательные и участковые комиссии от кандидата Зеленского подавались от штаба Юлии Владимировны. Нельзя сказать, что это незаангажированный кандидат. То есть это еще один шаг, чтобы избежать дебатов», — сказал нардеп от фракции БПП, представитель штаба Порошенко Максим Саврасов. Отметим, завтра, 5 апреля, в 9 утра Порошенко ждёт Зеленского в медпункте стадиона «Олимпийский» для сдачи анализов, в том числе, тестов на алкоголь и наркотики. Вчера, 3 апреля, Владимир Зеленский пригласил Петра Порошенк на дебаты. При этом выдвинул условие, что они должны пройти «перед всем народом» на киевском стадионе «Олимпийский» и, чтобы все каналы имели право транслировать дебаты в прямом эфире. Порошенко согласился на стадионные дебаты. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика