Зеленский сдал кровь на анализ - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Настасья
Опубликовано: 09:20, 05 апреля 2019
Военные действия

Зеленский сдал кровь на анализ - «Военное обозрение»

Кандидат в президенты Владимир Зеленский сдал анализы, что было условием для проведения дебатов с его оппонентом, и заявил, что результаты будут известны через три дня.
Зеленский сдал кровь на анализ - «Военное обозрение»

Кандидат в президенты Владимир Зеленский сдал анализы, что было условием для проведения дебатов с его оппонентом, и заявил, что результаты будут известны через три дня.


Об этом он заявил после сдачи анализов в одной из киевских лабораторий.


"У меня еще не было пресс-конференции по поводу анализов, не знаю что вам говорить", - заявил Зеленский, выйдя из лаборатории. На выходе кандидата ожидали представители многочисленных СМИ.


"Сдал кровь, все крови из меня выкачали, но слава богу ее у меня много, кровь молодая. Глубокий анализ, через три дня мы получаем результат по электронной почте, все покажем, все официально", - сообщил Зеленский.


Отвечая на вопрос, почему он отказался сдавать анализы на НСК "Олимпийский", шоумен-кандидат заявил, что "там нет лаборатории".


Кроме того, Зеленский заявил, что выбрал лабораторию "Евролаб", потому что "это нормальная практика", но, по его словам, он знает и другие лаборатории. При этом он выразил готовность сдать и другие биоматериалы на анализы - волосы и ногти.










Ранее Петр Порошенко назначил встречу Зеленскому в медпункте для сдачи тестов на алкоголь и наркотики 5 апреля в 9 утра.


Кандидат в президенты Владимир Зеленский отказался сдавать анализы на НСК "Олимпийский" и сделал новое предложение Порошенко своему оппоненту Петру Порошенко. Так, политконсультант Зеленского отметил, что лучшим местом для проведения медицинского обследования обоих кандидатов является клиника Eurolab.


Такое решение в команде Зеленского объяснили тем, что Eurolab является независимой, незаангажированной площадкой, в отличие от медицинского пункта стадиона "Олимпийский". К тому же, на НСК "Олимпийский" 4 апреля заметили представителей спецслужб, нацгвардейцев, поэтому проводить медицинский осмотр там – некорректно.


В ночь на 5 апреля Порошенко в новом видеообращении к оппоненту призвал его не выдвигать условий, не прятаться, а "быть мужиком" и прийти на дебаты.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Кандидат в президенты Владимир Зеленский сдал анализы, что было условием для проведения дебатов с его оппонентом, и заявил, что результаты будут известны через три дня. Об этом он заявил после сдачи анализов в одной из киевских лабораторий. "У меня еще не было пресс-конференции по поводу анализов, не знаю что вам говорить", - заявил Зеленский, выйдя из лаборатории. На выходе кандидата ожидали представители многочисленных СМИ. "Сдал кровь, все крови из меня выкачали, но слава богу ее у меня много, кровь молодая. Глубокий анализ, через три дня мы получаем результат по электронной почте, все покажем, все официально", - сообщил Зеленский. Отвечая на вопрос, почему он отказался сдавать анализы на НСК "Олимпийский", шоумен-кандидат заявил, что "там нет лаборатории". Кроме того, Зеленский заявил, что выбрал лабораторию "Евролаб", потому что "это нормальная практика", но, по его словам, он знает и другие лаборатории. При этом он выразил готовность сдать и другие биоматериалы на анализы - волосы и ногти. Ранее Петр Порошенко назначил встречу Зеленскому в медпункте для сдачи тестов на алкоголь и наркотики 5 апреля в 9 утра. Кандидат в президенты Владимир Зеленский отказался сдавать анализы на НСК "Олимпийский" и сделал новое предложение Порошенко своему оппоненту Петру Порошенко. Так, политконсультант Зеленского отметил, что лучшим местом для проведения медицинского обследования обоих кандидатов является клиника Eurolab. Такое решение в команде Зеленского объяснили тем, что Eurolab является независимой, незаангажированной площадкой, в отличие от медицинского пункта стадиона "Олимпийский". К тому же, на НСК "Олимпийский" 4 апреля заметили представителей спецслужб, нацгвардейцев, поэтому проводить медицинский осмотр там – некорректно. В ночь на 5 апреля Порошенко в новом видеообращении к оппоненту призвал его не выдвигать условий, не прятаться, а "быть мужиком" и прийти на дебаты. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика