Евгений Минченко: «Шоумена они не перешоуменят» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Харитон
Опубликовано: 15:29, 06 апреля 2019
Военные действия

Евгений Минченко: «Шоумена они не перешоуменят» - «Военное обозрение»

Петр Порошенко ударился в соревнование по шоу-бизнесу, но, судя по всему, выбрал себе совершенно не комфортное амплуа. Зеленский выиграл первую неделю после первого тура выборов президента Украины, уверен российский политолог Евгений Минченко. Об этом он написал в своем аккаунте в «Фейсбуке».
Евгений Минченко: «Шоумена они не перешоуменят» - «Военное обозрение»

Петр Порошенко ударился в соревнование по шоу-бизнесу, но, судя по всему, выбрал себе совершенно не комфортное амплуа. Зеленский выиграл первую неделю после первого тура выборов президента Украины, уверен российский политолог Евгений Минченко. Об этом он написал в своем аккаунте в «Фейсбуке».


«Порошенко выгодно было бы обсуждать содержательные вопросы, чтобы разделить электорат Зеленского, который идеологически разнороден. Но обсуждаются перспективы дебатов, стадион или нет, кто и как сдал и какие анализы, кандидатуры ведущих. Штаб Порошенко с наслаждением втянулся в эту перепалку. Но шоумена они не перешоуменят», - написал Минченко.


Как известно, Порошенко принял вызов Зеленского дебатировать на стадионе. В итоге пока избирательная кампания на Украине сводится к стоимости билетов на дебаты на стадионе, стоимости проведения этого мероприятия. При этом,еще неизвестно состоятся ли стадионные дебаты вообще.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Петр Порошенко ударился в соревнование по шоу-бизнесу, но, судя по всему, выбрал себе совершенно не комфортное амплуа. Зеленский выиграл первую неделю после первого тура выборов президента Украины, уверен российский политолог Евгений Минченко. Об этом он написал в своем аккаунте в «Фейсбуке». «Порошенко выгодно было бы обсуждать содержательные вопросы, чтобы разделить электорат Зеленского, который идеологически разнороден. Но обсуждаются перспективы дебатов, стадион или нет, кто и как сдал и какие анализы, кандидатуры ведущих. Штаб Порошенко с наслаждением втянулся в эту перепалку. Но шоумена они не перешоуменят», - написал Минченко. Как известно, Порошенко принял вызов Зеленского дебатировать на стадионе. В итоге пока избирательная кампания на Украине сводится к стоимости билетов на дебаты на стадионе, стоимости проведения этого мероприятия. При этом,еще неизвестно состоятся ли стадионные дебаты вообще. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика