Порошенко опять пошел на поводу у Зеленского - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Эвелина
Опубликовано: 18:06, 08 апреля 2019
Военные действия

Порошенко опять пошел на поводу у Зеленского - «Военное обозрение»

Президент Украины Петр Порошенко, баллотирующийся на второй срок, вновь пошел на уступки кандидату в главы государства Владимиру Зеленскому и согласился на дебаты 14 апреля. Об этом рассказали в избирательном штабе Порошенко.
Порошенко опять пошел на поводу у Зеленского - «Военное обозрение»

Президент Украины Петр Порошенко, баллотирующийся на второй срок, вновь пошел на уступки кандидату в главы государства Владимиру Зеленскому и согласился на дебаты 14 апреля.


Об этом рассказали в избирательном штабе Порошенко.


«Мы надеемся в ближайшее время получить ответ на все ключевые вопросы, которые интересуют украинское общество на дебатах. Кстати, Пётр Порошенко ждёт Зеленского на дебаты по сути и 14 апреля, и 19 апреля. Как говорится, стадион — так стадион», — заявил депутат от фракции БПП Артур Герасимов на заседании согласительного совета Верховной Рады.


Таким образом украинцы смогут увидеть 2 тура дебатов, одни из которых должны пройти на стадионе.


Отметим, что сегодня в Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) рассказали как именно по регламенту должны пройти дебаты.


Официальные – 19 апреля в студии «Общественного».


«Кандидат Порошенко готов к любым вариантам, он точно 19-го готов быть здесь (в студии - Ред.). Будут кандидаты, один будет, два, так или иначе, этот час для дебатов», - заявил председатель НОТУ Зураб Аласания.


Аласания также уточнил, что к вечеру понедельника, 8 апреля, телерадиокомпания проведет переговоры с представителями избирательного штаба Зеленского.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Президент Украины Петр Порошенко, баллотирующийся на второй срок, вновь пошел на уступки кандидату в главы государства Владимиру Зеленскому и согласился на дебаты 14 апреля. Об этом рассказали в избирательном штабе Порошенко. «Мы надеемся в ближайшее время получить ответ на все ключевые вопросы, которые интересуют украинское общество на дебатах. Кстати, Пётр Порошенко ждёт Зеленского на дебаты по сути и 14 апреля, и 19 апреля. Как говорится, стадион — так стадион», — заявил депутат от фракции БПП Артур Герасимов на заседании согласительного совета Верховной Рады. Таким образом украинцы смогут увидеть 2 тура дебатов, одни из которых должны пройти на стадионе. Отметим, что сегодня в Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) рассказали как именно по регламенту должны пройти дебаты. Официальные – 19 апреля в студии «Общественного». «Кандидат Порошенко готов к любым вариантам, он точно 19-го готов быть здесь (в студии - Ред.). Будут кандидаты, один будет, два, так или иначе, этот час для дебатов», - заявил председатель НОТУ Зураб Аласания. Аласания также уточнил, что к вечеру понедельника, 8 апреля, телерадиокомпания проведет переговоры с представителями избирательного штаба Зеленского. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика