Больной раком подросток обратился к Зеленскому и Порошенко и дал им 24 часа на ответ - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Harrison
Опубликовано: 18:06, 08 апреля 2019
Военные действия

Больной раком подросток обратился к Зеленскому и Порошенко и дал им 24 часа на ответ - «Военное обозрение»

Онкобольной подросток при помощи благотворительного фонда «Таблеточки» обратился к кандидатам в президенты Украины Владимиру Зеленскому и Петру Порошенко, дав им 24 часа на ответ.
Больной раком подросток обратился к Зеленскому и Порошенко и дал им 24 часа на ответ - «Военное обозрение»

Онкобольной подросток при помощи благотворительного фонда «Таблеточки» обратился к кандидатам в президенты Украины Владимиру Зеленскому и Петру Порошенко, дав им 24 часа на ответ.


Видео опубликовано на странице фонда в сети.


Подросток попросил Зеленского и Порошенко открыть продажу билетов на дебаты, а вырученные средства подарить фондам, оказывающим помощь онкобольным детям.


«Я бы хотел пройтись по широкому коридору, подняться по ступенькам и оказаться на стадионе «Олимпийский», но не могу, у меня рак. И таких как я – тысячи», - заявил подросток.


Он отметил, что мест на стадионе 70050 и если продать их хотя бы по 100 гривен, то можно будет закупить столь необходимые детям лекарства.


«Денег от продажи билетов фонду «Таблеточки» хватит, чтобы купить лекарства на три месяца», – отметили в фонде.


Подросток надеется, что кандидаты прислушаются к его обращению и дал им на ответ 24 часа.






Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Онкобольной подросток при помощи благотворительного фонда «Таблеточки» обратился к кандидатам в президенты Украины Владимиру Зеленскому и Петру Порошенко, дав им 24 часа на ответ. Видео опубликовано на странице фонда в сети. Подросток попросил Зеленского и Порошенко открыть продажу билетов на дебаты, а вырученные средства подарить фондам, оказывающим помощь онкобольным детям. «Я бы хотел пройтись по широкому коридору, подняться по ступенькам и оказаться на стадионе «Олимпийский», но не могу, у меня рак. И таких как я – тысячи», - заявил подросток. Он отметил, что мест на стадионе 70050 и если продать их хотя бы по 100 гривен, то можно будет закупить столь необходимые детям лекарства. «Денег от продажи билетов фонду «Таблеточки» хватит, чтобы купить лекарства на три месяца», – отметили в фонде. Подросток надеется, что кандидаты прислушаются к его обращению и дал им на ответ 24 часа. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика