Украинская диаспора из Канады и США призывает голосовать за Порошенко - «Военное обозрение»

Члены некого «Всемирного движения патриотов Украины» призвали всех украинцев голосовать за действующего президента страны Петра Порошенко на выборах 21 апреля, так как именно он осуществил «многолетнюю мечту нации – Прочь от Москвы!».
«На протяжении пяти лет борьбы с российским агрессором, и с внутренней пятой колонной, когда Украина во главе с президентом Петром Порошенко встала на бескомпромиссный путь в сторону Европейского союза и НАТО, провозгласив лозунг «Прочь от Москвы!», мы — вместе с вами», — говорится в сообщении.
В организации отметили, что они намерены организовать в Австралии, Канаде, США и в странах Европы акции поддержки Порошенко. «Всемирные патриоты» уверяют, что против Порошенко объединились некие антиукраинские силы, которые намерены толкнуть Украину в объятия России, а не в НАТО и ЕС.
Интересно, что данное движение состоит из украинцев, проживающих за рубежом и не испытывающих никаких моральных и материальных проблем, с которыми столкнулись жители Украины на протяжении последних 5 лет правления Порошенко.
Признавать ли России выборы в Украине?
Да, если победит Зеленский
Да, в любом случае
Нет, в любом случае
Взять паузу на несколько месяцев и решить позже
Проголосовать
Следующая похожая новость...