"Объединяться, чтобы двигаться вперед". Зеленский выступил с эмоциональным воззванием ко всем украинцам - "малороссам, хохлам, быдлу и вышиватникам" - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Василиса
Опубликовано: 15:57, 10 апреля 2019
Военные действия

"Объединяться, чтобы двигаться вперед". Зеленский выступил с эмоциональным воззванием ко всем украинцам - "малороссам, хохлам, быдлу и вышиватникам" - «Военное обозрение»

Кандидат в президенты Владимир Зеленский выступил с эмоциональным воззванием к соотечественникам, которых ранее раздели, и для которых пришла пора объединяться.
"Объединяться, чтобы двигаться вперед". Зеленский выступил с эмоциональным воззванием ко всем украинцам - "малороссам, хохлам, быдлу и вышиватникам" - «Военное обозрение»

Кандидат в президенты Владимир Зеленский выступил с эмоциональным воззванием к соотечественникам, которых ранее раздели, и для которых пришла пора объединяться.


Эпоха бедности заканчивается, пора двигаться вперед, отмечает кандидат в президенты. Видеообращение кандидата в президенты появилось в социальных сетях.


Приводим полный текст его речи без изменений:


"Это мы - те, кого поделили на правильных и неправильных, на малоросов и вышиватников. Те, кого называют быдлом, клоунами, хохлами. Но мы - это украинцы. На западе, востоке, на севере, юге и в центре.


И мы устали стоять на месте, ожидая, пока закончится эта эпоха. Эпоха жадности, бедности, лжи. Поэтому мы делаем это вместе. Украиноязычные и русскоговорящие, состоятельные и безработные. Те, кто защищает Украину, и те, кого заставили искать счастья за рубежом.


Мы разные, но такие одинаковые. Объединяться, чтобы двигаться вперед. Ведь 21 апреля выбор только один - прошлое или будущее".






Кандидат в президенты Владимир Зеленский выступил с эмоциональным воззванием к соотечественникам, которых ранее раздели, и для которых пришла пора объединяться. Эпоха бедности заканчивается, пора двигаться вперед, отмечает кандидат в президенты. Видеообращение кандидата в президенты появилось в социальных сетях. Приводим полный текст его речи без изменений: "Это мы - те, кого поделили на правильных и неправильных, на малоросов и вышиватников. Те, кого называют быдлом, клоунами, хохлами. Но мы - это украинцы. На западе, востоке, на севере, юге и в центре. И мы устали стоять на месте, ожидая, пока закончится эта эпоха. Эпоха жадности, бедности, лжи. Поэтому мы делаем это вместе. Украиноязычные и русскоговорящие, состоятельные и безработные. Те, кто защищает Украину, и те, кого заставили искать счастья за рубежом. Мы разные, но такие одинаковые. Объединяться, чтобы двигаться вперед. Ведь 21 апреля выбор только один - прошлое или будущее".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика