Понравилось. Порошенко вновь сдает анализы на НСК "Олимпийский" - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Simpson
Опубликовано: 21:01, 10 апреля 2019
Военные действия

Понравилось. Порошенко вновь сдает анализы на НСК "Олимпийский" - «Военное обозрение»

Президент Украины Петр Порошенко снова прибыл на НСК "Олимпийский", чтобы сдать анализы. На этот раз для ассоциации VADA (Voluntary Anti-Doping Association).
Понравилось. Порошенко вновь сдает анализы на НСК "Олимпийский" - «Военное обозрение»

Президент Украины Петр Порошенко снова прибыл на НСК "Олимпийский", чтобы сдать анализы. На этот раз для ассоциации VADA (Voluntary Anti-Doping Association).


Петр Порошенко прибыл на стадион в 16:36 и, минуя журналистов, сразу направился на сдачу биоматериалов.


Результаты забора будут известны уже через 2-3 дня.


"Это не прихоть, это абсолютно необходимая и важная процедура, чтобы наша 45-миллионная нация имела твердые убеждения и доверие к тому, что у нас президентом и верховным главнокомандующим не сможет стать человек, имеющий зависимость от наркотиков или от алкоголя", - сказал Порошенко после того, как вышел из процедурной комнаты.


Он также заявил, что не доверяет анализам своего соперника на выборах.


"Анализы и тесты должны сдаваться не в лабораториях, принадлежащих другу или стороннику, тем более, что владелец является гражданином РФ и баллотировался в Госдуму России. Это вызывает большое сомнение в объективности указанных данных", - сказал Порошенко.


Напомним, ранее украинский боксер, экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко предложил кандидатам в президенты Украины Петру Порошенко и Владимиру Зеленскому сдать анализы в VADA.


Тем временем, под столичный офис кандидата в президенты Владимира Зеленского прибыли представители Автомайдана, говорится в сообщении команды Зеленского в Facebook.


Активисты приехали к офису, расположенному в Печерском районе Киева, чтобы призвать Зеленского анализы антидопинговой организации VADA.


Несколько часов назад Автомайдан в Facebook публиковал информацию о том, что активисты собираются в офисы Зеленского и Администрации президента "с требованием сдать тесты и доказать, что кандидаты не наркоманы и не алкоголики".






Ранее в штабе Владимира Зеленского на предложение Кличко пройти т.н. независимую экспертизу сообщили, что кандидат в президенты Владимир Зеленский больше не будет сдавать анализы.


"Анализы сданы в соответствии с действующим законодательством и процедуры. Если у кого-то есть сомнения, что они какие-то не действительные, были какие-то махинации, пожалуйста, обращайтесь в соответствующие органы — пусть они выясняют", — сказал представитель штаба Зеленского.


Политический консультант кандидата в президенты Владимира Зеленского Дмитрий Разумков затем подтвердил, что экс-шоумен не придет 10 апреля сдавать анализы экспертам антидопинговой ассоциации VADA, поскольку вопрос с анализами "закрыт".


По его словам, Зеленский готовится к дебатам 19 апреля на НСК "Олимпийский".


В штабе же Петра Порошенко заявили, что ждут оппонента на дебаты на стадионе 14 апреля в 14:14, а 19 апреля в 20:00 в студии Национальной общественной телерадиокомпании Украины.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Президент Украины Петр Порошенко снова прибыл на НСК "Олимпийский", чтобы сдать анализы. На этот раз для ассоциации VADA (Voluntary Anti-Doping Association). Петр Порошенко прибыл на стадион в 16:36 и, минуя журналистов, сразу направился на сдачу биоматериалов. Результаты забора будут известны уже через 2-3 дня. "Это не прихоть, это абсолютно необходимая и важная процедура, чтобы наша 45-миллионная нация имела твердые убеждения и доверие к тому, что у нас президентом и верховным главнокомандующим не сможет стать человек, имеющий зависимость от наркотиков или от алкоголя", - сказал Порошенко после того, как вышел из процедурной комнаты. Он также заявил, что не доверяет анализам своего соперника на выборах. "Анализы и тесты должны сдаваться не в лабораториях, принадлежащих другу или стороннику, тем более, что владелец является гражданином РФ и баллотировался в Госдуму России. Это вызывает большое сомнение в объективности указанных данных", - сказал Порошенко. Напомним, ранее украинский боксер, экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко предложил кандидатам в президенты Украины Петру Порошенко и Владимиру Зеленскому сдать анализы в VADA. Тем временем, под столичный офис кандидата в президенты Владимира Зеленского прибыли представители Автомайдана, говорится в сообщении команды Зеленского в Facebook. Активисты приехали к офису, расположенному в Печерском районе Киева, чтобы призвать Зеленского анализы антидопинговой организации VADA. Несколько часов назад Автомайдан в Facebook публиковал информацию о том, что активисты собираются в офисы Зеленского и Администрации президента "с требованием сдать тесты и доказать, что кандидаты не наркоманы и не алкоголики". Ранее в штабе Владимира Зеленского на предложение Кличко пройти т.н. независимую экспертизу сообщили, что кандидат в президенты Владимир Зеленский больше не будет сдавать анализы. "Анализы сданы в соответствии с действующим законодательством и процедуры. Если у кого-то есть сомнения, что они какие-то не действительные, были какие-то махинации, пожалуйста, обращайтесь в соответствующие органы — пусть они выясняют", — сказал представитель штаба Зеленского. Политический консультант кандидата в президенты Владимира Зеленского Дмитрий Разумков затем подтвердил, что экс-шоумен не придет 10 апреля сдавать анализы экспертам антидопинговой ассоциации VADA, поскольку вопрос с анализами "закрыт". По его словам, Зеленский готовится к дебатам 19 апреля на НСК "Олимпийский". В штабе же Петра Порошенко заявили, что ждут оппонента на дебаты на стадионе 14 апреля в 14:14, а 19 апреля в 20:00 в студии Национальной общественной телерадиокомпании Украины. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика