"Недееспособна". Юрий Бойко призвал "разогнать" Верховную Раду как можно скорее - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Lawman
Опубликовано: 21:01, 10 апреля 2019
Военные действия

"Недееспособна". Юрий Бойко призвал "разогнать" Верховную Раду как можно скорее - «Военное обозрение»

Народный депутат, основатель "Оппозиционной платформы - За жизнь" Юрий Бойко, комментируя процессы, которые происходят в парламенте, где депутаты начинают разбегаться из фракций, призвал к оперативному роспуску Верховной Рады Украины.
"Недееспособна". Юрий Бойко призвал "разогнать" Верховную Раду как можно скорее - «Военное обозрение»

Народный депутат, основатель "Оппозиционной платформы - За жизнь" Юрий Бойко, комментируя процессы, которые происходят в парламенте, где депутаты начинают разбегаться из фракций, призвал к оперативному роспуску Верховной Рады Украины.


Он отметил, что из Блока Петра Порошенко, в частности, после выборов президента 21 апреля бежать будут все.


"Этот процесс был начат еще три года назад, когда фракции начали выходить из коалиции. Деятельность этой коалиции, которая насчитывала 302 депутата, привела к тому, что 9 из 10 украинцев стали нищими. Участники коалиции поняли, что за это придется отвечать перед обществом, и начали убегать. Этот процесс продолжается, и в ближайшее время он ускорится. После второго тура выборов прежде всего начнут разбегаться мажоритарщики, которые были согнаны в президентскую фракцию. Бежать будут все", — сказал Юрий Бойко.


Также политик отметил, что парламент не занимается законопроектами по поддержке людей, снижению цены на газ, развитию экономики, не заслушивает правительство.


"Верховная Рада должна быть распущена сразу после завершения президентских выборов, потому что она недееспособна. Этот месяц ярко демонстрирует, что данный состав парламента не будет заниматься вопросами, которые волнуют людей, а будет выполнять какие-то прихоти пока еще действующего президента, и все. Верховная Рада не будет работать. Ее нужно разгонять как можно скорее", — отметил Бойко.


Напомним, ранее сообщалось, что у Зеленского в случае победы их кандидата планируют распустить Верховную Раду задолго до осени и назначить новые парламентские выборы на 27 июля.


Народный депутат, основатель "Оппозиционной платформы - За жизнь" Юрий Бойко, комментируя процессы, которые происходят в парламенте, где депутаты начинают разбегаться из фракций, призвал к оперативному роспуску Верховной Рады Украины. Он отметил, что из Блока Петра Порошенко, в частности, после выборов президента 21 апреля бежать будут все. "Этот процесс был начат еще три года назад, когда фракции начали выходить из коалиции. Деятельность этой коалиции, которая насчитывала 302 депутата, привела к тому, что 9 из 10 украинцев стали нищими. Участники коалиции поняли, что за это придется отвечать перед обществом, и начали убегать. Этот процесс продолжается, и в ближайшее время он ускорится. После второго тура выборов прежде всего начнут разбегаться мажоритарщики, которые были согнаны в президентскую фракцию. Бежать будут все", — сказал Юрий Бойко. Также политик отметил, что парламент не занимается законопроектами по поддержке людей, снижению цены на газ, развитию экономики, не заслушивает правительство. "Верховная Рада должна быть распущена сразу после завершения президентских выборов, потому что она недееспособна. Этот месяц ярко демонстрирует, что данный состав парламента не будет заниматься вопросами, которые волнуют людей, а будет выполнять какие-то прихоти пока еще действующего президента, и все. Верховная Рада не будет работать. Ее нужно разгонять как можно скорее", — отметил Бойко. Напомним, ранее сообщалось, что у Зеленского в случае победы их кандидата планируют распустить Верховную Раду задолго до осени и назначить новые парламентские выборы на 27 июля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика