Военная сводка: утром из минометов калибром 120 мм ВСУ обстреляли Доломитное - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Leman
Опубликовано: 12:30, 11 апреля 2019
Военные действия

Военная сводка: утром из минометов калибром 120 мм ВСУ обстреляли Доломитное - «Военное обозрение»

С утра армия Украины ведет обстрелы ДНР на донецком и горловском направлениях. Так, на рассвете, одна граната разорвалась в поселке Александровка на западной окраине Донецка.
Военная сводка: утром из минометов калибром 120 мм ВСУ обстреляли Доломитное - «Военное обозрение»

С утра армия Украины ведет обстрелы ДНР на донецком и горловском направлениях. Так, на рассвете, одна граната разорвалась в поселке Александровка на западной окраине Донецка.


В районе 10 утра из бронетехники, пулеметов и стрелкового оружия было обстреляно село Васильевка в Ясиноватском районе, где, напомним, находится одноименная насосная станция. Кроме того, пять мин калибром 120 мм разорвались в районе поселка Доломитное под Горловкой. К полудню информация о пострадавших среди мирных жителей и разрушениях отсутствует.


Минувшие сутки в прифронтовых населенных пунктах Республики, к счастью, также прошли без жертв и разрушений, не смотря на то, что обстрелы велись на всех направлениях фронта.


Зайцево и Доломитное оказались в зоне огня на горловском направлении. В окрестностях этих поселков разорвалось 18 мин калибром 82 мм, выпущенных с украинских позиций в Новолуганском и подконтрольной ВСУ части Зайцево.


Трудовские, Спартак и Васильевка попали под огонь на донецком направлении. ВСУ применяли минометы калибром 82 мм, бронетехнику, гранатометы, все виды стрелкового оружия. Обстрелы велись с позиций в Авдеевке, Каменке и Марьинке.


Села Сосновское и Саханка находились под огнем на юге ДНР. ВСУ применяли минометы калибром 120 мм и гранатометы, били из Павлополя и Широкино.


Всего в течение суток украинская армия, вопреки «весеннему перемирию», 11 раз нарушила режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР 116 боеприпасов. Напомним, пострадавшие среди мирных жителей и разрушения жилья отсутствуют.


С утра армия Украины ведет обстрелы ДНР на донецком и горловском направлениях. Так, на рассвете, одна граната разорвалась в поселке Александровка на западной окраине Донецка. В районе 10 утра из бронетехники, пулеметов и стрелкового оружия было обстреляно село Васильевка в Ясиноватском районе, где, напомним, находится одноименная насосная станция. Кроме того, пять мин калибром 120 мм разорвались в районе поселка Доломитное под Горловкой. К полудню информация о пострадавших среди мирных жителей и разрушениях отсутствует. Минувшие сутки в прифронтовых населенных пунктах Республики, к счастью, также прошли без жертв и разрушений, не смотря на то, что обстрелы велись на всех направлениях фронта. Зайцево и Доломитное оказались в зоне огня на горловском направлении. В окрестностях этих поселков разорвалось 18 мин калибром 82 мм, выпущенных с украинских позиций в Новолуганском и подконтрольной ВСУ части Зайцево. Трудовские, Спартак и Васильевка попали под огонь на донецком направлении. ВСУ применяли минометы калибром 82 мм, бронетехнику, гранатометы, все виды стрелкового оружия. Обстрелы велись с позиций в Авдеевке, Каменке и Марьинке. Села Сосновское и Саханка находились под огнем на юге ДНР. ВСУ применяли минометы калибром 120 мм и гранатометы, били из Павлополя и Широкино. Всего в течение суток украинская армия, вопреки «весеннему перемирию», 11 раз нарушила режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР 116 боеприпасов. Напомним, пострадавшие среди мирных жителей и разрушения жилья отсутствуют.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика