Порошенко: выбрав Зеленского, украинцы потеряют страну - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Элеонора
Опубликовано: 12:29, 12 апреля 2019
Военные действия

Порошенко: выбрав Зеленского, украинцы потеряют страну - «Военное обозрение»

Кандидат в президенты, действующий глава государства Петр Порошенко предупредил украинцев, что в случае победы его противника — шоумена Владимира Зеленского, могут потерять собственное государство.
Порошенко: выбрав Зеленского, украинцы потеряют страну - «Военное обозрение»

Кандидат в президенты, действующий глава государства Петр Порошенко предупредил украинцев, что в случае победы его противника — шоумена Владимира Зеленского, могут потерять собственное государство.


Об этом он заявил сегодня, 12 апреля, на Киевском форуме по безопасности.

«Ни просчеты, ни ошибки, какими бы серьезными они не были, не должны перевешивать на наших весах главную угрозу, которая стоит сегодня перед нами: угрозу потерять собственное государство», — сказал Порошенко.

По его словам, если во втором туре выборов победу одержит Владимир Зеленский, то он как президент не сможет противостоять России, которая «начнет действовать» при любой удачной возможности.

«Новоизбранный президент окажется один на один не с объективом камеры или смартфоном, а с опытным и бескомпромиссным врагом», — заявил Порошенко.


Напомним, согласно последним данным соцопроса, обнародованным соцгруппой «Рейтинг», среди тех, кто намерен голосовать во втором туре и уже определился с выбором, 71 % за Владимира Зеленского и 29 % за Петра Порошенко. И в основном украинцы намерены голосовать не за личность Зеленского, а против Порошенко.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Кандидат в президенты, действующий глава государства Петр Порошенко предупредил украинцев, что в случае победы его противника — шоумена Владимира Зеленского, могут потерять собственное государство. Об этом он заявил сегодня, 12 апреля, на Киевском форуме по безопасности. «Ни просчеты, ни ошибки, какими бы серьезными они не были, не должны перевешивать на наших весах главную угрозу, которая стоит сегодня перед нами: угрозу потерять собственное государство», — сказал Порошенко. По его словам, если во втором туре выборов победу одержит Владимир Зеленский, то он как президент не сможет противостоять России, которая «начнет действовать» при любой удачной возможности. «Новоизбранный президент окажется один на один не с объективом камеры или смартфоном, а с опытным и бескомпромиссным врагом», — заявил Порошенко. Напомним, согласно последним данным соцопроса, обнародованным соцгруппой «Рейтинг», среди тех, кто намерен голосовать во втором туре и уже определился с выбором, 71 % за Владимира Зеленского и 29 % за Петра Порошенко. И в основном украинцы намерены голосовать не за личность Зеленского, а против Порошенко. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика