Ляшко призвал украинцев не голосовать за «политических пигмеев» — Порошенко и Зеленского - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Flatcher
Опубликовано: 12:29, 12 апреля 2019
Военные действия

Ляшко призвал украинцев не голосовать за «политических пигмеев» — Порошенко и Зеленского - «Военное обозрение»

Лидер Радикальной партии, выбывший кандидат в президенты Олег Ляшко (5,47%) призвал своих сторонников не поддерживать во втором туре ни действующего президента Петра Порошенко, ни его противника — шоумена Владимира Зеленского.
Ляшко призвал украинцев не голосовать за «политических пигмеев» — Порошенко и Зеленского - «Военное обозрение»

Лидер Радикальной партии, выбывший кандидат в президенты Олег Ляшко (5,47%) призвал своих сторонников не поддерживать во втором туре ни действующего президента Петра Порошенко, ни его противника — шоумена Владимира Зеленского.


«Люди получают цирк и профанацию, и потом мы удивляемся, почему они выезжают за границу... люди не видят перспективы, потому что эти кандидаты обмельчали. Это политические пигмеи, которые могут состязаться только анализами», — заявил радикал во время выступления в Верховной Раде.


10 апреля Ляшко записал видеоролик, в котором, с сожалением говоря о возврате России в ПАСЕ, заявил, что пока на Украине заняты выборами, европейские политики за спинами украинцев совершают действия, которые могут негативно отразиться в будущем.


Опять таки, критикуя кандидатов в президенты, он подчеркнул, что для них сейчас «собственные анализы важнее интересов страны, национальной безопасности, международной политики».


Обращаясь к украинцам, он призвал сделать выводы: «кто бегает смешит весь мир с анализами, а кто защищает Украину независимо от того, на какой позиции, на какой должности», и во втором туре не отдавать свои голоса ни за Зеленского, ни за Порошенко.






Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Лидер Радикальной партии, выбывший кандидат в президенты Олег Ляшко (5,47%) призвал своих сторонников не поддерживать во втором туре ни действующего президента Петра Порошенко, ни его противника — шоумена Владимира Зеленского. «Люди получают цирк и профанацию, и потом мы удивляемся, почему они выезжают за границу. люди не видят перспективы, потому что эти кандидаты обмельчали. Это политические пигмеи, которые могут состязаться только анализами», — заявил радикал во время выступления в Верховной Раде. 10 апреля Ляшко записал видеоролик, в котором, с сожалением говоря о возврате России в ПАСЕ, заявил, что пока на Украине заняты выборами, европейские политики за спинами украинцев совершают действия, которые могут негативно отразиться в будущем. Опять таки, критикуя кандидатов в президенты, он подчеркнул, что для них сейчас «собственные анализы важнее интересов страны, национальной безопасности, международной политики». Обращаясь к украинцам, он призвал сделать выводы: «кто бегает смешит весь мир с анализами, а кто защищает Украину независимо от того, на какой позиции, на какой должности», и во втором туре не отдавать свои голоса ни за Зеленского, ни за Порошенко. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика