Премьер Армении Пашинян в ПАСЕ отказался отвечать на вопрос "Чей Крым?" - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Cook
Опубликовано: 21:08, 12 апреля 2019
Военные действия

Премьер Армении Пашинян в ПАСЕ отказался отвечать на вопрос "Чей Крым?" - «Военное обозрение»

Премьер-министр Армении Никол Пашинян не стал отвечать в стенах Парламентской ассамблеи Совета Европы на вопрос "Чей Крым?".
Премьер Армении Пашинян в ПАСЕ отказался отвечать на вопрос "Чей Крым?" - «Военное обозрение»

Премьер-министр Армении Никол Пашинян не стал отвечать в стенах Парламентской ассамблеи Совета Европы на вопрос "Чей Крым?".


После выступления на Парламентской ассамблее Совета Европы Пашиняна спросили, чей, по его мнению, Крым, и почему Армения голосует против проукраинских резолюций относительно "аннексированного полуострова".


Пашинян ушел от прямого ответа, пояснив, что Украина и Россия - друзья для его страны, и выбор между ними непрост.


"Часто мы в такой ситуации, когда две стороны конфликта являются нашими друзьями. Очень трудно делать выбор между другом и другом. Наш глобальный выбор – это мир, диалог, стабильность и развитие", – сказал он.


Напомним, в декабре 2018 года Армения была в числе 18 государств, не считая России, которые на заседании Генеральной Ассамблеи ООН проголосовали против неоднозначной резолюции по ситуации в Крыму и Азовском море.


Премьер-министр Армении Никол Пашинян не стал отвечать в стенах Парламентской ассамблеи Совета Европы на вопрос "Чей Крым?". После выступления на Парламентской ассамблее Совета Европы Пашиняна спросили, чей, по его мнению, Крым, и почему Армения голосует против проукраинских резолюций относительно "аннексированного полуострова". Пашинян ушел от прямого ответа, пояснив, что Украина и Россия - друзья для его страны, и выбор между ними непрост. "Часто мы в такой ситуации, когда две стороны конфликта являются нашими друзьями. Очень трудно делать выбор между другом и другом. Наш глобальный выбор – это мир, диалог, стабильность и развитие", – сказал он. Напомним, в декабре 2018 года Армения была в числе 18 государств, не считая России, которые на заседании Генеральной Ассамблеи ООН проголосовали против неоднозначной резолюции по ситуации в Крыму и Азовском море.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика