Военные действия
Иуда Гончаренко и перебежчик Червоненко схлестнулись в прямом эфире - «Военное обозрение»
Вчера, 16 апреля, в прямом эфире канала «112 Украина» на ток-шоу «пульс» перепалка одесского народного депутата, замглавы фракции «Блок Петра Порошенко» Алексея Гончаренко и экс-министра транспорта и связи Евгения Червоненко едва не закончилась дракой.
В ходе вспыхнувшего конфликта, когда политики начали вспоминать, кто из них и кого поддерживал в прошлом, Червоненко назвал Гончаренко «иудой», в ответ Гончаренко назвал его «перебежчиком номер один в стране».
«Ты был сначала за Кучму, потом за Ющенко... потом за Януковича, сейчас за Тимошенко», — бросился перечислять Гончаренко.
После этого Червоненко вскочил с места и бросился в драку. Однако вовремя вставшие между ними ведущие не допустили кровопролития в зале.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Сводка СВО, 30 сентября. 18 ракет за 9 минут: стираем в пыль «военку» Киева - «Спецоперация»
Украину трясёт, Киев в шоке из-за мощи РФ: главные новости СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Киев трещит по швам: генералы ВСУ начали воевать между собой, творится хаос - «Спецоперация»
Армагеддон в Кривом Роге: сбывается самое жуткое пророчество для Зеленского - «Спецоперация»
Генералы ВСУ пошли против Зеленского: главная новость СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Червоненко и Гончаренко устроили перепалку в прямом эфире
Ющенко под суд или Запоздалое наказание оранжевого мессийки - «Военное обозрение»
Миллионы за что? Сотрудники «Первого канала» поражены гонорарами на ток-шоу - «Новости дня»

