Между Мьянмой и Танзанией: Украина заняла 59 место по качеству жизни - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Любава
Опубликовано: 00:48, 13 апреля 2019
Военные действия

Между Мьянмой и Танзанией: Украина заняла 59 место по качеству жизни - «Военное обозрение»

Украина, как известно, не сходит с неуклонного марша на Европу, однако, бессчетные рейтинги все время фиксируют, что Украина не имеет никакого отношения к европейскому континенту, базируясь систематически в зоне самых отсталых государств.
Между Мьянмой и Танзанией: Украина заняла 59 место по качеству жизни - «Военное обозрение»

Украина, как известно, не сходит с неуклонного марша на Европу, однако, бессчетные рейтинги все время фиксируют, что Украина не имеет никакого отношения к европейскому континенту, базируясь систематически в зоне самых отсталых государств.


По качеству жизни Украина заняла 59 места, разместившись между Мьянмой и Танзанией, согласно ежегодному рейтингу Best Coutries Quality of Life, который составляется американским журналом US News & World Report.


Первое место заняла Канада, Швеция оказалась на 2-м месте, Дания – на 3-м.


В первую десятку из стран ЕС вошли также Финляндия (на 6-м месте), Нидерланды (на 8-м) и Германия (на 10-м). Украина оказалась на 59-м месте, между Мьянмой и Танзанией. Замыкает рейтинг Ирак - 80-е место.




В этом рейтинге оценивается, насколько странам мира удается создать комфортные условия жизни для своих граждан. Рейтинг составляется по итогам опроса жителей 80 стран мира, в 2019 году в опросе приняли участие 20 тысяч человек. Они оценивали страны по таким параметрам, как доступность работы, качество систем образования, безопасности, здравоохранения. Результаты рейтинга учитываются в рейтинге «Лучшие страны мира», где в этом году первое место среди стран ЕС заняла Германия.



Украина, как известно, не сходит с неуклонного марша на Европу, однако, бессчетные рейтинги все время фиксируют, что Украина не имеет никакого отношения к европейскому континенту, базируясь систематически в зоне самых отсталых государств. По качеству жизни Украина заняла 59 места, разместившись между Мьянмой и Танзанией, согласно ежегодному рейтингу Best Coutries Quality of Life, который составляется американским журналом US News

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика