В штабе Зеленского анонсировали дату и время дебатов на «Олимпийском» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Евлампия
Опубликовано: 15:32, 13 апреля 2019
Военные действия

В штабе Зеленского анонсировали дату и время дебатов на «Олимпийском» - «Военное обозрение»

Команда кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского выпустила новый ролик, в котором анонсировала дату и время проведения дебатов на стадионе «Олимпийский».
В штабе Зеленского анонсировали дату и время дебатов на «Олимпийском» - «Военное обозрение»

Команда кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского выпустила новый ролик, в котором анонсировала дату и время проведения дебатов на стадионе «Олимпийский».


«19 апреля в 19:00 - главные дебаты страны. Общество получит ответ на главный вопрос - прошлое или будущее. НСК "Олимпийский"», - сказано в сообщении.


Отметим, что ранее действующий президент Украины Петр Порошенко отказывался провести дебаты именно 19 апреля на стадионе. Вместо этого он предложил Зеленскому провести 2 тура «переговоров»: на НСК 14 апреля в 14:14 и 19 апреля с 20:00 до 21:00 – в студии «Общественного». Однако шоумен не согласился и настоял на первоначальном предложении.


В свою очередь, руководство «Олимпийского» подтвердило, что на данный момент начаты переговоры с кандидатами касательно проведения дебатов 19 апреля.


«Государственным предприятием НСК "Олимпийский" инициирован переговорный процесс с представителями указанных кандидатов по поводу обеспечения проведения дебатов на территории спортивного комплекса», - говорится в сообщении.


Таким образом, можно утверждать, что Порошенко вновь пошел на уступки Зеленскому и дебаты в студии «Общественного» не состоятся.


Напомним, сами дебаты регламентированы законом «О выборах президента», который не регулирует место проведения дебатов, обозначая только их организатора - Общественное телевидение и время - вечер последней пятницы перед выборами.











Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Команда кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского выпустила новый ролик, в котором анонсировала дату и время проведения дебатов на стадионе «Олимпийский». «19 апреля в 19:00 - главные дебаты страны. Общество получит ответ на главный вопрос - прошлое или будущее. НСК "Олимпийский"», - сказано в сообщении. Отметим, что ранее действующий президент Украины Петр Порошенко отказывался провести дебаты именно 19 апреля на стадионе. Вместо этого он предложил Зеленскому провести 2 тура «переговоров»: на НСК 14 апреля в 14:14 и 19 апреля с 20:00 до 21:00 – в студии «Общественного». Однако шоумен не согласился и настоял на первоначальном предложении. В свою очередь, руководство «Олимпийского» подтвердило, что на данный момент начаты переговоры с кандидатами касательно проведения дебатов 19 апреля. «Государственным предприятием НСК "Олимпийский" инициирован переговорный процесс с представителями указанных кандидатов по поводу обеспечения проведения дебатов на территории спортивного комплекса», - говорится в сообщении. Таким образом, можно утверждать, что Порошенко вновь пошел на уступки Зеленскому и дебаты в студии «Общественного» не состоятся. Напомним, сами дебаты регламентированы законом «О выборах президента», который не регулирует место проведения дебатов, обозначая только их организатора - Общественное телевидение и время - вечер последней пятницы перед выборами. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика