Мать Владимира Зеленского: «Он никому не позволит воровать» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Oswald
Опубликовано: 09:43, 14 апреля 2019
Военные действия

Мать Владимира Зеленского: «Он никому не позволит воровать» - «Военное обозрение»

Мама кандидата в президенты Владимира Зеленского Римма заверила, что ее сын сможет освоиться в политике и никому не позволит воровать. Об этом она заявила украинским журналистам из телеканала «Громадський». Она подтвердила разговоры о том, что в семье Зеленского отговаривали от участия в выборах: «Он советовался с нами, но мы сказали, что не нужно идти туда. Это грязь. Сплошная».
Мать Владимира Зеленского: «Он никому не позволит воровать» - «Военное обозрение»

Мама кандидата в президенты Владимира Зеленского Римма заверила, что ее сын сможет освоиться в политике и никому не позволит воровать. Об этом она заявила украинским журналистам из телеканала «Громадський». Она подтвердила разговоры о том, что в семье Зеленского отговаривали от участия в выборах: «Он советовался с нами, но мы сказали, что не нужно идти туда. Это грязь. Сплошная».


При этом женщина подчеркнула, что уважает выбор сына, выразив уверенность в том, что он в случае победы научится быть президентом, поскольку имеет опыт управления крупной компанией.


«Ему 41 год, он взрослый человек. Он так решил, это его выбор. Он не был в политике, может не знает всего, что надо. Но если человек хочет, он может научиться. Свою компанию он создал сам, там почти 500 человек. Значит он умеет работать с людьми и руководить. Я знаю одно: он не будет воровать и не даст никому воровать. У нас семья была скромная, мы жили очень скромно. Он воспитывался в обыкновенной рабочей семье», — сказала Римма Зеленская.


По ее словам, у Владимира есть шансы победить на выборах: «Если не будет фальсификаций, не сделает их сам Порошенко, то может быть что-то измениться…»


Это не первое интервью матери Зеленского. ранее она заявляла, что ей тяжело смотреть, как льют грязь на ее сына. Она заверила, что Владимир имеет четкое представление о будущем Украины и желает стране лучшей доли.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Мама кандидата в президенты Владимира Зеленского Римма заверила, что ее сын сможет освоиться в политике и никому не позволит воровать. Об этом она заявила украинским журналистам из телеканала «Громадський». Она подтвердила разговоры о том, что в семье Зеленского отговаривали от участия в выборах: «Он советовался с нами, но мы сказали, что не нужно идти туда. Это грязь. Сплошная». При этом женщина подчеркнула, что уважает выбор сына, выразив уверенность в том, что он в случае победы научится быть президентом, поскольку имеет опыт управления крупной компанией. «Ему 41 год, он взрослый человек. Он так решил, это его выбор. Он не был в политике, может не знает всего, что надо. Но если человек хочет, он может научиться. Свою компанию он создал сам, там почти 500 человек. Значит он умеет работать с людьми и руководить. Я знаю одно: он не будет воровать и не даст никому воровать. У нас семья была скромная, мы жили очень скромно. Он воспитывался в обыкновенной рабочей семье», — сказала Римма Зеленская. По ее словам, у Владимира есть шансы победить на выборах: «Если не будет фальсификаций, не сделает их сам Порошенко, то может быть что-то измениться…» Это не первое интервью матери Зеленского. ранее она заявляла, что ей тяжело смотреть, как льют грязь на ее сына. Она заверила, что Владимир имеет четкое представление о будущем Украины и желает стране лучшей доли. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика