В Екатеринбурге футбольные ворота выбили зубы ребенку » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 09:01, 15 апреля 2019
Военные действия / Все новости / Происшествия и криминал / Общество / Россия

В Екатеринбурге футбольные ворота выбили зубы ребенку

Фото: pixabay.com ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля, . Футбольные ворота упали на подростка и выбили ему зубы. В Екатеринбурге на подростка упали футбольные ворота. Инцидент произошел 14 апреля в 19-ом военном городке. Подросток вышел на улицу погулять. На площадке стояли футбольные ворота. Ворота были не закреплены,...
В Екатеринбурге футбольные ворота выбили зубы ребенку

Фото: pixabay.com

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля, . Футбольные ворота упали на подростка и выбили ему зубы.

В Екатеринбурге на подростка упали футбольные ворота. Инцидент произошел 14 апреля в 19-ом военном городке. Подросток вышел на улицу погулять. На площадке стояли футбольные ворота. Ворота были не закреплены, о чем не догадывался ребенок. Мальчик начался качаться на воротах, и под его весом они упали. После падения у ребенка повреждена челюсть и зубы. Есть вероятность того, что он получил сотрясение мозга, сообщает портал E1.RU.

На место случившегося сразу пришли родители мальчика. Вместе с ними ребенка доставили в больницу. Результаты медицинской экспертизы еще неизвестны.

С наступлением теплой весны дети начинают активно гулять и играть на улице, что может привести к их травмированию. Поэтому родителям необходимо контролировать игры своих детей и обучать их техники безопасности.

Напомним, как писал ранее . Это не первый случай травмирования ребенка незакрепленными футбольными воротами. В 2017 году футбольные ворота упали на 14-летнего мальчика в Карабаше. В результате происшествия ребенок госпитализирован. По предварительным данным у него черепно-мозговая травма.


Фото: pixabay.com ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля, . Футбольные ворота упали на подростка и выбили ему зубы. В Екатеринбурге на подростка упали футбольные ворота. Инцидент произошел 14 апреля в 19-ом военном городке. Подросток вышел на улицу погулять. На площадке стояли футбольные ворота. Ворота были не закреплены, о чем не догадывался ребенок. Мальчик начался качаться на воротах, и под его весом они упали. После падения у ребенка повреждена челюсть и зубы. Есть вероятность того, что он получил сотрясение мозга, сообщает портал E1.RU. На место случившегося сразу пришли родители мальчика. Вместе с ними ребенка доставили в больницу. Результаты медицинской экспертизы еще неизвестны. С наступлением теплой весны дети начинают активно гулять и играть на улице, что может привести к их травмированию. Поэтому родителям необходимо контролировать игры своих детей и обучать их техники безопасности. Напомним, как писал ранее . Это не первый случай травмирования ребенка незакрепленными футбольными воротами. В 2017 году футбольные ворота упали на 14-летнего мальчика в Карабаше. В результате происшествия ребенок госпитализирован. По предварительным данным у него черепно-мозговая травма.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика