В ожидании пока Порошенко "накричится на стадионах и насдается анализов". Зеленский записал новое видеообращение к своему конкуренту - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Fulton
Опубликовано: 15:09, 15 апреля 2019
Военные действия

В ожидании пока Порошенко "накричится на стадионах и насдается анализов". Зеленский записал новое видеообращение к своему конкуренту - «Военное обозрение»

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский, пока его конкурент на выборах 21 апреля действующий президент Петр Порошенко бегает по телеканалам, кричит на стадионах и увлекается пересдачей анализов, записал к нему новое видеообращение.
В ожидании пока Порошенко "накричится на стадионах и насдается анализов". Зеленский записал новое видеообращение к своему конкуренту - «Военное обозрение»

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский, пока его конкурент на выборах 21 апреля действующий президент Петр Порошенко бегает по телеканалам, кричит на стадионах и увлекается пересдачей анализов, записал к нему новое видеообращение.


В нем кандидат напомнил, что вместо всего этого Порошенко не мешало бы заняться более важными вещами, которых от него ждет украинское общество, а именно, в частности, посадить воров Свинарчуков, освободить украинских моряков и наказать убийц активистки Екатерины Гандзюк.


Свое обращение Зеленский распространил в социальных сетях.


"Господин Порошенко, я очень хочу, чтобы вы от "я услышал" перешли к "я сделаю". А именно: посадили убийц Екатерины Гандзюк, посадили Свинарчуков [Гладковских] и вспомнили о том, о чем вы забыли - о наших пленных моряках, которые сейчас сидят за решеткой и ждут, пока вы набегаетесь по каналах в поисках Зеленского, насдаетесь анализов и накричитесь на стадионе", - сказал Зеленский в новом видео.


Он также пригласил Порошенко на дебаты 19 апреля и констатировал превращение действующего президента в шоумена.


Кандидат в президенты Украины призвал Порошенко заняться делами, ответственность за выполнение которых несет глава государства.


"Шоумен может стать президентом, а президент, который стал шоуменом, – это печаль", – сказал Зеленский.


По его словам, дебаты состоятся 19 апреля, "а реальные дела – ежедневно".







Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский, пока его конкурент на выборах 21 апреля действующий президент Петр Порошенко бегает по телеканалам, кричит на стадионах и увлекается пересдачей анализов, записал к нему новое видеообращение. В нем кандидат напомнил, что вместо всего этого Порошенко не мешало бы заняться более важными вещами, которых от него ждет украинское общество, а именно, в частности, посадить воров Свинарчуков, освободить украинских моряков и наказать убийц активистки Екатерины Гандзюк. Свое обращение Зеленский распространил в социальных сетях. "Господин Порошенко, я очень хочу, чтобы вы от "я услышал" перешли к "я сделаю". А именно: посадили убийц Екатерины Гандзюк, посадили Свинарчуков _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика