В штабе Зеленского опасаются срыва второго тура выборов - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Hawkins
Опубликовано: 03:19, 16 апреля 2019
Военные действия

В штабе Зеленского опасаются срыва второго тура выборов - «Военное обозрение»

В штабе кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского встревожены попытками нынешних властей сорвать второй тур выборов, в частности, неожиданно обнаружился острый дефицит людей в участковых комиссиях.
В штабе Зеленского опасаются срыва второго тура выборов - «Военное обозрение»

В штабе кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского встревожены попытками нынешних властей сорвать второй тур выборов, в частности, неожиданно обнаружился острый дефицит людей в участковых комиссиях.


Согласно информации штаба Зеленского в Facebook, людей на участках не хватает в Днепропетровской, Одесской, Луганской, Кировоградской, Житомирской, Черниговской областях и в Киеве.


Как считают в штабе, «недостаток людей возник от того, что кандидат в президенты Порошенко подал недостаточное число для формирования комиссий.


«И здесь ясно одно: малое количество людей в участковых комиссиях может значительно повлиять на качество проведения голосования», — говорится в сообщении команды Зе.

Как пояснили в штабе Зеленского, согласно закону, если не хватает людей, их должны подать окружные комиссии, но они этого не делают.


Штаб Зеленского предупредил действующего президента Петра Порошенко:


«Мы не дадим сорвать выборы или сделать их менее качественными для избирателей!»




Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

В штабе кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского встревожены попытками нынешних властей сорвать второй тур выборов, в частности, неожиданно обнаружился острый дефицит людей в участковых комиссиях. Согласно информации штаба Зеленского в Facebook, людей на участках не хватает в Днепропетровской, Одесской, Луганской, Кировоградской, Житомирской, Черниговской областях и в Киеве. Как считают в штабе, «недостаток людей возник от того, что кандидат в президенты Порошенко подал недостаточное число для формирования комиссий. «И здесь ясно одно: малое количество людей в участковых комиссиях может значительно повлиять на качество проведения голосования», — говорится в сообщении команды Зе. Как пояснили в штабе Зеленского, согласно закону, если не хватает людей, их должны подать окружные комиссии, но они этого не делают. Штаб Зеленского предупредил действующего президента Петра Порошенко: «Мы не дадим сорвать выборы или сделать их менее качественными для избирателей!» Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика