Медведчук: Путин хочет, чтобы Украина «была нормальным государством» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Лариса
Опубликовано: 21:19, 17 апреля 2019
Военные действия

Медведчук: Путин хочет, чтобы Украина «была нормальным государством» - «Военное обозрение»

Президент Российской Федерации Владимир Путин хочет, чтобы Украина «была нормальным государством».

Президент Российской Федерации Владимир Путин хочет, чтобы Украина «была нормальным государством».


Об этом руководитель политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук сказал в интервью Financial Times.


«Путин хочет, чтобы Украина была нормальной страной», — процитировал Медведчук российского президента по окончании встречи с ним в Москве.


Говоря о Порошенко Медведчук отметил, действующий президент мира не хочет.

«Если Зеленский действительно хочет мира и восстановления экономического потенциала Украины, то наша партия поддержит его действия», — сказал Медведчук.

По словам политика, позиция российского президента Путина на счет данного вопроса пока четко не определена.

«Владимир Владимирович Путин не сказал мне во время нашей последней встречи, что он поддерживает Зеленского или выступает против Порошенко. Он только сказал, что мы будем работать с тем, кого изберут. Это все зависит от того, кого изберут и какие у них взгляды», — добавил Медведчук.


При этом оппозиционер заверил, что, невзирая на заявления Петра Порошенко и кандидата в президенты Владимира Зеленского, исключить его из мирных переговоров по Донбассу, он намерен в них и далее участвовать.

Также он добавил, что собирается опять встретиться с Путиным для обсуждения вопроса освобождения украинских моряков.



Президент Российской Федерации Владимир Путин хочет, чтобы Украина «была нормальным государством». Об этом руководитель политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук сказал в интервью Financial Times. «Путин хочет, чтобы Украина была нормальной страной», — процитировал Медведчук российского президента по окончании встречи с ним в Москве. Говоря о Порошенко Медведчук отметил, действующий президент мира не хочет. «Если Зеленский действительно хочет мира и восстановления экономического потенциала Украины, то наша партия поддержит его действия», — сказал Медведчук. По словам политика, позиция российского президента Путина на счет данного вопроса пока четко не определена. «Владимир Владимирович Путин не сказал мне во время нашей последней встречи, что он поддерживает Зеленского или выступает против Порошенко. Он только сказал, что мы будем работать с тем, кого изберут. Это все зависит от того, кого изберут и какие у них взгляды», — добавил Медведчук. При этом оппозиционер заверил, что, невзирая на заявления Петра Порошенко и кандидата в президенты Владимира Зеленского, исключить его из мирных переговоров по Донбассу, он намерен в них и далее участвовать. Также он добавил, что собирается опять встретиться с Путиным для обсуждения вопроса освобождения украинских моряков.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика