Полиция ожидает на дебатах на «Олимпийском» 60 тысяч зрителей - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Hardman
Опубликовано: 21:19, 17 апреля 2019
Военные действия

Полиция ожидает на дебатах на «Олимпийском» 60 тысяч зрителей - «Военное обозрение»

Во время дебатов на НСК «Олимпийский» между кандидатами в президенты Владимиром Зеленским и Петром Порошенко полиция ожидает около 60 тысяч зрителей.
Полиция ожидает на дебатах на «Олимпийском» 60 тысяч зрителей - «Военное обозрение»

Во время дебатов на НСК «Олимпийский» между кандидатами в президенты Владимиром Зеленским и Петром Порошенко полиция ожидает около 60 тысяч зрителей.


Об этом сегодня на брифинге в киеве заявил министр внутренних дел Арсен Аваков.


«Мы ожидаем на этих дебатах 60 тысяч человек, граждан нашей страны, которые придут послушать и поддержать своих кандидатов. Эта ситуация достаточно напряженная и требует большого внимания к безопасности», — отметил Аваков.

По его словам, между штабами Зеленского и Порошенко пока существуют разногласия по поводу проведения дебатов, поэтому МВД пригласило представителей штабов на встречу в 17:00, чтобы принять окончательное решение.

«Фан-зона будет использована в полном объеме, мы продумаем, как разместить людей, чтобы это было безопасно», — добавил министр.

Отметим, в штабе Порошенко предложили во время дебатов, назначенных на 19 апреля в 19:00 на стадионе «Олимпийский», разместить сторонников кандидатов в различных секторах стадиона для безопасности.

Также в штабе Петра Порошенко заявили, что будут просить ЦИК внести изменения в положение о порядке проведения дебатов, чтобы президент успел принять участие в дебатах на НСК «Олимпийский» и на Общественном телевидении.

Владимир Зеленский объявили о старте бесплатного распространения билетов на дебаты.





Во время дебатов на НСК «Олимпийский» между кандидатами в президенты Владимиром Зеленским и Петром Порошенко полиция ожидает около 60 тысяч зрителей. Об этом сегодня на брифинге в киеве заявил министр внутренних дел Арсен Аваков. «Мы ожидаем на этих дебатах 60 тысяч человек, граждан нашей страны, которые придут послушать и поддержать своих кандидатов. Эта ситуация достаточно напряженная и требует большого внимания к безопасности», — отметил Аваков. По его словам, между штабами Зеленского и Порошенко пока существуют разногласия по поводу проведения дебатов, поэтому МВД пригласило представителей штабов на встречу в 17:00, чтобы принять окончательное решение. «Фан-зона будет использована в полном объеме, мы продумаем, как разместить людей, чтобы это было безопасно», — добавил министр. Отметим, в штабе Порошенко предложили во время дебатов, назначенных на 19 апреля в 19:00 на стадионе «Олимпийский», разместить сторонников кандидатов в различных секторах стадиона для безопасности. Также в штабе Петра Порошенко заявили, что будут просить ЦИК внести изменения в положение о порядке проведения дебатов, чтобы президент успел принять участие в дебатах на НСК «Олимпийский» и на Общественном телевидении. Владимир Зеленский объявили о старте бесплатного распространения билетов на дебаты.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика