Почему коррупционеры не сидят? Порошенко: это вопрос не ко мне - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Francis
Опубликовано: 21:19, 17 апреля 2019
Военные действия

Почему коррупционеры не сидят? Порошенко: это вопрос не ко мне - «Военное обозрение»

Президент Петр Порошенко заявил, что у него не надо спрашивать, почему коррупционеры не сидят в тюрьмах, так как он не может телефонным звонком влиять на решение судей.
Почему коррупционеры не сидят? Порошенко: это вопрос не ко мне - «Военное обозрение»

Президент Петр Порошенко заявил, что у него не надо спрашивать, почему коррупционеры не сидят в тюрьмах, так как он не может телефонным звонком влиять на решение судей.


Об этом президент Петр Порошенко заявил на встрече с экспертами общественных организаций в Киеве.

Он отметил, что антикоррупционым структурам создали условия, «а ответственность за то, что не сидят коррупционеры, несет президент.


«Ну где же справедливость?» — спросил Порошенко.

«Я не палач и не судья, и в полномочиях президента, по крайней мере президента Петра Порошенко, нет права телефонным звонком судье посадить за решетку. А этого от меня требуют. Я как раз против этого боролся, потому что мы — европейская страна», — сказал он.

Порошенко добавил, что у него тоже, как и у граждан, есть вопрос к руководителям антикоррупционных структур, «почему коррупционеры не сидят».

Напомним, 9 апреля президент Петр Порошенко заявил, что видит свои ошибки в кадровой политике и поэтому обещает больше не назначать на государственные должности своих бизнес-партнеров и близких людей.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Президент Петр Порошенко заявил, что у него не надо спрашивать, почему коррупционеры не сидят в тюрьмах, так как он не может телефонным звонком влиять на решение судей. Об этом президент Петр Порошенко заявил на встрече с экспертами общественных организаций в Киеве. Он отметил, что антикоррупционым структурам создали условия, «а ответственность за то, что не сидят коррупционеры, несет президент. «Ну где же справедливость?» — спросил Порошенко. «Я не палач и не судья, и в полномочиях президента, по крайней мере президента Петра Порошенко, нет права телефонным звонком судье посадить за решетку. А этого от меня требуют. Я как раз против этого боролся, потому что мы — европейская страна», — сказал он. Порошенко добавил, что у него тоже, как и у граждан, есть вопрос к руководителям антикоррупционных структур, «почему коррупционеры не сидят». Напомним, 9 апреля президент Петр Порошенко заявил, что видит свои ошибки в кадровой политике и поэтому обещает больше не назначать на государственные должности своих бизнес-партнеров и близких людей. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика