Матиос опроверг информацию о своем бегстве из Украины: Мы сбежали для работы - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Наталья
Опубликовано: 00:51, 18 апреля 2019
Военные действия

Матиос опроверг информацию о своем бегстве из Украины: Мы сбежали для работы - «Военное обозрение»

Главный военный прокурор Анатолий Матиос объявился сегодня на совместном брифинге с председателем Службы безопасности Украины Василием Грицаком в Киеве и заявил, что не покидал территорию Украины, убегая.
Матиос опроверг информацию о своем бегстве из Украины: Мы сбежали для работы - «Военное обозрение»

Главный военный прокурор Анатолий Матиос объявился сегодня на совместном брифинге с председателем Службы безопасности Украины Василием Грицаком в Киеве и заявил, что не покидал территорию Украины, убегая.


«Я не двойник, не тройник и даже не клон "беглеца" Анатолия Матиоса, о чем уже несколько дней подряд говорят все пропагандистские российские СМИ, что военный прокурор отбыл за территорию Украины, "убегая". Мы сбежали для работы. Работа сегодня продемонстрирована, и эта совместная работа на государство вместе со Службой безопасностью», — сказал Матиос.


Добавив, «я не убегал из Украины», главный военный прокурор подчеркнул, что «государство и честь офицера — превыше всего», и что выполняет свои обязанности ради мира на Украине, поэтому не стоит пытаться искать его след за рубежом.


«Подскажу нашим российским соседям, что моих пальцев... точно не найдут ни в Израиле, ни в Швейцарии, ни в Австрии, ни в Испании, даже в Ливии у фельдмаршала Халифы Хафтара», — отметил Матиос.


Отметим, сегодня глава Службы безопасности Украины Василий Грицак в ходе брифинга сообщил о задержании семерых членов диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) из России, которые подозреваются в причастности к совершению терактов на территории Украины.


Ранее, 15 апреля, журналист Василий Крутчак, а за ним ряд средств массовой информации распространили информацию, что главный военный прокурор Матиос сбежал из Украины.


Главный военный прокурор Анатолий Матиос объявился сегодня на совместном брифинге с председателем Службы безопасности Украины Василием Грицаком в Киеве и заявил, что не покидал территорию Украины, убегая. «Я не двойник, не тройник и даже не клон "беглеца" Анатолия Матиоса, о чем уже несколько дней подряд говорят все пропагандистские российские СМИ, что военный прокурор отбыл за территорию Украины, "убегая". Мы сбежали для работы. Работа сегодня продемонстрирована, и эта совместная работа на государство вместе со Службой безопасностью», — сказал Матиос. Добавив, «я не убегал из Украины», главный военный прокурор подчеркнул, что «государство и честь офицера — превыше всего», и что выполняет свои обязанности ради мира на Украине, поэтому не стоит пытаться искать его след за рубежом. «Подскажу нашим российским соседям, что моих пальцев. точно не найдут ни в Израиле, ни в Швейцарии, ни в Австрии, ни в Испании, даже в Ливии у фельдмаршала Халифы Хафтара», — отметил Матиос. Отметим, сегодня глава Службы безопасности Украины Василий Грицак в ходе брифинга сообщил о задержании семерых членов диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) из России, которые подозреваются в причастности к совершению терактов на территории Украины. Ранее, 15 апреля, журналист Василий Крутчак, а за ним ряд средств массовой информации распространили информацию, что главный военный прокурор Матиос сбежал из Украины.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика