«Очень глупое решение». В Москве назвали ошибкой то, что Зеленский и его штаб решили проявить себя в эфире с «людоедскими» заявлениями - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Тимофей
Опубликовано: 15:07, 18 апреля 2019
Военные действия

«Очень глупое решение». В Москве назвали ошибкой то, что Зеленский и его штаб решили проявить себя в эфире с «людоедскими» заявлениями - «Военное обозрение»

Политтехнологи кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского зря выпустили его в эфир РБК-Украина с большим интервью, где он вскрыл свои взгляды и планы на посту президента.
«Очень глупое решение». В Москве назвали ошибкой то, что Зеленский и его штаб решили проявить себя в эфире с «людоедскими» заявлениями - «Военное обозрение»

Политтехнологи кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского зря выпустили его в эфир РБК-Украина с большим интервью, где он вскрыл свои взгляды и планы на посту президента.


Об этом заявил российский политолог, глава Центра стратегических коммуникаций Дмитрий Абзалов в эфире программы «60 минут» от 18.04.19.


Абзалов указал, что электорат Зеленского воспринимал его как «черный ящик», который теперь вскрыт. Своими заявлениями Зеленский может отсечь значительную часть своих избирателей на Юго-востоке страны, подчеркнул Абзалов, имея в виду заявления Зеленского о лояльности к «геройству» Степана Бандеры, декоммунизации, а также отрицательным ответам относительно особого статуса Донбасса и вопросов амнистии повстанцам. По факту его видение по этим вопросам мало чем отличается от доктрины его соперника Петра Порошенко. Избиратели могут вообще отказаться в этой связи идти на выборы, считает Абзалов. Что даст шанс переизбраться Порошенко.


«Это большая ошибка, что он пошел на этот эфир. С технологической точки зрения. За него голосовали как за «черный ящик». Он сейчас начинает отрывать от себя электорат свой. Если Порошенко хотел, чтобы Зеленский сделал ошибку, то Зеленский сделал ошибку. Зеленский и его штаб решили проявить себя. Это очень глупое решение. Потому что его электорат Юго-востока может просто не прийти, занижая явку, срезая возможности Зеленскому и повышая возможности Порошенко по накидыванию голосов», - отметил Абзалов.


Точку зрения Абзалова поддержала и ведущая программы Ольга Скабеева.


«Надежда была на Зеленского, но теперь эта надежда улетучилась. И такое ощущение, что у Порошенко появился шанс на фоне таких заявлений людоедских», - отметила ведущая Ольга Скабеева.


Напомним, Владимир Зеленский в ходе большого интервью заявил, что считает Путина врагом, не намерен предоставлять Донбассу особый статус, не считает нужным проводить амнистию повстанцам на Донбассе, приветствует декоммунизацию и понимает, почему Степан Бандера герой для некоторой части украинцев.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Политтехнологи кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского зря выпустили его в эфир РБК-Украина с большим интервью, где он вскрыл свои взгляды и планы на посту президента. Об этом заявил российский политолог, глава Центра стратегических коммуникаций Дмитрий Абзалов в эфире программы «60 минут» от 18.04.19. Абзалов указал, что электорат Зеленского воспринимал его как «черный ящик», который теперь вскрыт. Своими заявлениями Зеленский может отсечь значительную часть своих избирателей на Юго-востоке страны, подчеркнул Абзалов, имея в виду заявления Зеленского о лояльности к «геройству» Степана Бандеры, декоммунизации, а также отрицательным ответам относительно особого статуса Донбасса и вопросов амнистии повстанцам. По факту его видение по этим вопросам мало чем отличается от доктрины его соперника Петра Порошенко. Избиратели могут вообще отказаться в этой связи идти на выборы, считает Абзалов. Что даст шанс переизбраться Порошенко. «Это большая ошибка, что он пошел на этот эфир. С технологической точки зрения. За него голосовали как за «черный ящик». Он сейчас начинает отрывать от себя электорат свой. Если Порошенко хотел, чтобы Зеленский сделал ошибку, то Зеленский сделал ошибку. Зеленский и его штаб решили проявить себя. Это очень глупое решение. Потому что его электорат Юго-востока может просто не прийти, занижая явку, срезая возможности Зеленскому и повышая возможности Порошенко по накидыванию голосов», - отметил Абзалов. Точку зрения Абзалова поддержала и ведущая программы Ольга Скабеева. «Надежда была на Зеленского, но теперь эта надежда улетучилась. И такое ощущение, что у Порошенко появился шанс на фоне таких заявлений людоедских», - отметила ведущая Ольга Скабеева. Напомним, Владимир Зеленский в ходе большого интервью заявил, что считает Путина врагом, не намерен предоставлять Донбассу особый статус, не считает нужным проводить амнистию повстанцам на Донбассе, приветствует декоммунизацию и понимает, почему Степан Бандера герой для некоторой части украинцев. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика