Зеленский в случае победы намерен переехать из АП и продать президентские самолеты - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Oldridge
Опубликовано: 18:31, 18 апреля 2019
Военные действия

Зеленский в случае победы намерен переехать из АП и продать президентские самолеты - «Военное обозрение»

В случае победы во втором туре выборов кандидат в президенты Владимир Зеленский намерен переехать из Администрации президента на улице Банковой в Киеве в опенспейс. Кроме того, он собирается отказаться от использования президентских резиденций.
Зеленский в случае победы намерен переехать из АП и продать президентские самолеты - «Военное обозрение»

В случае победы во втором туре выборов кандидат в президенты Владимир Зеленский намерен переехать из Администрации президента на улице Банковой в Киеве в опенспейс. Кроме того, он собирается отказаться от использования президентских резиденций.


«Пускай в этих резиденциях живут детки какие-то. Ну, какие-то лагеря отдыха или какие-то люди, которым это действительно нужно. А вот эти резиденции — я не вижу в них вообще никакого смысла. В итоге, как мы с вами ездим, допустим, в Европе по экскурсиям, и ты видишь эти старые резиденции больших королей. Ну что это сейчас? Это все для экскурсий», — заявил Зеленский в интервью «РБК-Украина».

Кроме того, Зеленский обещает не перекрывать дороги при передвижении по городу. Кандидат даже допускает вариант с тем, чтобы перенести резиденцию президента «туда, где нет пробок».

А еще, в случае победы на выборах, он намерен продать как минимум два из трех президентских самолетов.

Напомним, второй тур президентских выборов на Украине состоится 21 апреля. Вечером 19 апреля на НСК «Олимпийский» должны состояться дебаты кандидатов Владимира Зеленского и Петра Порошенко.



Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

В случае победы во втором туре выборов кандидат в президенты Владимир Зеленский намерен переехать из Администрации президента на улице Банковой в Киеве в опенспейс. Кроме того, он собирается отказаться от использования президентских резиденций. «Пускай в этих резиденциях живут детки какие-то. Ну, какие-то лагеря отдыха или какие-то люди, которым это действительно нужно. А вот эти резиденции — я не вижу в них вообще никакого смысла. В итоге, как мы с вами ездим, допустим, в Европе по экскурсиям, и ты видишь эти старые резиденции больших королей. Ну что это сейчас? Это все для экскурсий», — заявил Зеленский в интервью «РБК-Украина». Кроме того, Зеленский обещает не перекрывать дороги при передвижении по городу. Кандидат даже допускает вариант с тем, чтобы перенести резиденцию президента «туда, где нет пробок». А еще, в случае победы на выборах, он намерен продать как минимум два из трех президентских самолетов. Напомним, второй тур президентских выборов на Украине состоится 21 апреля. Вечером 19 апреля на НСК «Олимпийский» должны состояться дебаты кандидатов Владимира Зеленского и Петра Порошенко. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика