Вышинский: в СИЗО Зеленскому не верят, а Порошенко ненавидят - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Porter
Опубликовано: 18:31, 18 апреля 2019
Военные действия

Вышинский: в СИЗО Зеленскому не верят, а Порошенко ненавидят - «Военное обозрение»

Находящиеся в украинских СИЗО граждане не верят кандидату в президенты Владимиру Зеленскому, а действующего президента Петра Порошенко ненавидят.
Вышинский: в СИЗО Зеленскому не верят, а Порошенко ненавидят - «Военное обозрение»

Находящиеся в украинских СИЗО граждане не верят кандидату в президенты Владимиру Зеленскому, а действующего президента Петра Порошенко ненавидят.


Об этом «РИА Новости» рассказал главный редактор «РИА Новости Украина» Кирилл Вышинский, 11 месяцев находящийся в СИЗО по обвинению в гоисзмене.


«Над Порошенко тюрьма откровенно смеётся. Смеются над человеком, который в 2014 году пообещал закончить войну на Донбассе за несколько недель, а затем понял, что лучше на ней зарабатывать... Смеются в тюрьме и над тем, как за две недели до второго тура Порошенко начал признавать ошибки своего почти пятилетнего правления», — отметил Вышинский.


По словам журналиста, заключенные Лукьяновского СИЗО однозначно не станут голосовать за Петра Порошенко во втором туре президентских выборов.


«Здесь и Зеленскому не очень верят, чётко просматривая за его спиной тень украинского олигарха Игоря Коломойского, но Порошенко откровенно ненавидят. Ненавидят спокойно, без агрессии, с холодным разумом. И этим же умом понимают, что Порошенко будет цепляться за власть до последнего», — сказал Вышинский.


Он добавил, что в первом туре заключённые голосовали в основном за Зеленского — это в пику власти, так как он символ перемен, которых ждет страна, своеобразная месть нынешней майданной элите, ненасытно вороватой. А также за Тимошенко — лишь бы не Порошенко.


Находящиеся в украинских СИЗО граждане не верят кандидату в президенты Владимиру Зеленскому, а действующего президента Петра Порошенко ненавидят. Об этом «РИА Новости» рассказал главный редактор «РИА Новости Украина» Кирилл Вышинский, 11 месяцев находящийся в СИЗО по обвинению в гоисзмене. «Над Порошенко тюрьма откровенно смеётся. Смеются над человеком, который в 2014 году пообещал закончить войну на Донбассе за несколько недель, а затем понял, что лучше на ней зарабатывать. Смеются в тюрьме и над тем, как за две недели до второго тура Порошенко начал признавать ошибки своего почти пятилетнего правления», — отметил Вышинский. По словам журналиста, заключенные Лукьяновского СИЗО однозначно не станут голосовать за Петра Порошенко во втором туре президентских выборов. «Здесь и Зеленскому не очень верят, чётко просматривая за его спиной тень украинского олигарха Игоря Коломойского, но Порошенко откровенно ненавидят. Ненавидят спокойно, без агрессии, с холодным разумом. И этим же умом понимают, что Порошенко будет цепляться за власть до последнего», — сказал Вышинский. Он добавил, что в первом туре заключённые голосовали в основном за Зеленского — это в пику власти, так как он символ перемен, которых ждет страна, своеобразная месть нынешней майданной элите, ненасытно вороватой. А также за Тимошенко — лишь бы не Порошенко.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика