Зеленский заявил, что не готов будет отдать приказ о силовом захвате Донбасса - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Cook
Опубликовано: 09:28, 19 апреля 2019
Военные действия

Зеленский заявил, что не готов будет отдать приказ о силовом захвате Донбасса - «Военное обозрение»

Кандидат на пост президента Украины, шоумен Владимир Зеленский в случае избрания его главой государства не готов будет инициировать "освобождение" Донбасса военным путем.
Зеленский заявил, что не готов будет отдать приказ о силовом захвате Донбасса - «Военное обозрение»

Кандидат на пост президента Украины, шоумен Владимир Зеленский в случае избрания его главой государства не готов будет инициировать "освобождение" Донбасса военным путем.


Об этом он сообщил в эфире телеканала "1+1".


"Нет", - ответил Зеленский на вопрос ведущей на вопрос "Вы готовы отдать приказ, чтобы военным путем освободить Донбасс?".


Напомним, накануне в интервью изданию "РБК-Украина" Зеленский сообщил, что считает Владимира Путина врагом, не подпишет закон об амнистии "боевиков" ДНР и ЛНР, и то, что у Донбасса не должно быть особого статуса. Зеленский также высказался в отношении Степана Бандеры, отметив, что понимает, почему он герой у некоторой части украинцев.


Кандидат на пост президента Украины, шоумен Владимир Зеленский в случае избрания его главой государства не готов будет инициировать "освобождение" Донбасса военным путем. Об этом он сообщил в эфире телеканала "1 1". "Нет", - ответил Зеленский на вопрос ведущей на вопрос "Вы готовы отдать приказ, чтобы военным путем освободить Донбасс?". Напомним, накануне в интервью изданию "РБК-Украина" Зеленский сообщил, что считает Владимира Путина врагом, не подпишет закон об амнистии "боевиков" ДНР и ЛНР, и то, что у Донбасса не должно быть особого статуса. Зеленский также высказался в отношении Степана Бандеры, отметив, что понимает, почему он герой у некоторой части украинцев.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика