Окружение Порошенко хотят перенести второй тур выборов на 21 июля - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Поликсена
Опубликовано: 09:28, 19 апреля 2019
Военные действия

Окружение Порошенко хотят перенести второй тур выборов на 21 июля - «Военное обозрение»

За несколько дней до выборов Петр Порошенко все еще ищет способы оттянуть свой конец. В ход идет все – от организации покушения до возможной силовой операции в Донбассе.
Окружение Порошенко хотят перенести второй тур выборов на 21 июля - «Военное обозрение»

За несколько дней до выборов Петр Порошенко все еще ищет способы оттянуть свой конец. В ход идет все – от организации покушения до возможной силовой операции в Донбассе.


Также Главком пугает нацию дефолтом в случае ренационализации банка «Приват», а СНБО традиционно стращает вторжением Путина. Одновременно на сайте президента появилась петиция о переносе второго тура выборов, ее подписало за несколько часов более тысячи человек. Авторы настаивают на пролонгации полномочий гаранта еще на три месяца - до 21 июля. Составители петиции требуют за этот срок от правоохранительных органов проверить и обнародовать информацию, опубликованную на сайте «Миротворец» о финансировании Зеленского спецслужбами России. А также проверить и обнародовать информацию о связи и финансировании Зеленского олигархом Коломойским. Одновременно составители обращения хотят расследовать «Свинарчукгейт» с помощью международных специалистов: они требуют провести аудит «Укроборонпрома» и обнародовать результаты до 21 июля.


Нет сомнений, что данная инициатива принадлежит порохоботам, которым делают больно, оттаскивая от корыта. Ведь среди требований инициаторов документа - подать в ВР законопроект «О выборах президента Украины», который обяжет кандидатов проводить дебаты перед вторым туром. В случае отказа от дебатов, кандидат должен быть привлечен к ответственности. «Обязать тестирование на наркотическую и алкогольную зависимость. Обязать представлять свою предвыборную программу. В случае отказа — снимать кандидата с предвыборной гонки», - настаивают сторонники «прозрачных», как струя урины президента, выборов. Заодно они хотят внести в парламент закон «Об импичменте Президента» с учётом «гибридной агрессии России».


В случае непринятия данной петиции, её авторы оставляют за собой право отстаивать свои права на мирных, бессрочных акциях протеста. В общем, речь идет о старом добром майдане с покрышками и третьем туре выборов - как это уже было в 2004, с Ющенко.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

За несколько дней до выборов Петр Порошенко все еще ищет способы оттянуть свой конец. В ход идет все – от организации покушения до возможной силовой операции в Донбассе. Также Главком пугает нацию дефолтом в случае ренационализации банка «Приват», а СНБО традиционно стращает вторжением Путина. Одновременно на сайте президента появилась петиция о переносе второго тура выборов, ее подписало за несколько часов более тысячи человек. Авторы настаивают на пролонгации полномочий гаранта еще на три месяца - до 21 июля. Составители петиции требуют за этот срок от правоохранительных органов проверить и обнародовать информацию, опубликованную на сайте «Миротворец» о финансировании Зеленского спецслужбами России. А также проверить и обнародовать информацию о связи и финансировании Зеленского олигархом Коломойским. Одновременно составители обращения хотят расследовать «Свинарчукгейт» с помощью международных специалистов: они требуют провести аудит «Укроборонпрома» и обнародовать результаты до 21 июля. Нет сомнений, что данная инициатива принадлежит порохоботам, которым делают больно, оттаскивая от корыта. Ведь среди требований инициаторов документа - подать в ВР законопроект «О выборах президента Украины», который обяжет кандидатов проводить дебаты перед вторым туром. В случае отказа от дебатов, кандидат должен быть привлечен к ответственности. «Обязать тестирование на наркотическую и алкогольную зависимость. Обязать представлять свою предвыборную программу. В случае отказа — снимать кандидата с предвыборной гонки», - настаивают сторонники «прозрачных», как струя урины президента, выборов. Заодно они хотят внести в парламент закон «Об импичменте Президента» с учётом «гибридной агрессии России». В случае непринятия данной петиции, её авторы оставляют за собой право отстаивать свои права на мирных, бессрочных акциях протеста. В общем, речь идет о старом добром майдане с покрышками и третьем туре выборов - как это уже было в 2004, с Ющенко. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика