"Что бы Порошенко не натворил - это вопрос к правоохранительным органам". Коломойский хочет закрыть ящик Пандоры политических преследований - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Holiday
Опубликовано: 09:28, 19 апреля 2019
Военные действия

"Что бы Порошенко не натворил - это вопрос к правоохранительным органам". Коломойский хочет закрыть ящик Пандоры политических преследований - «Военное обозрение»

Экс-глава Днепропетровской ОГА и бывший владелец Приватбанка Игорь Коломойский заявил, что любое политическое преследование президента Украины Петра Порошенко после выборов считает неприемлемым.
"Что бы Порошенко не натворил - это вопрос к правоохранительным органам". Коломойский хочет закрыть ящик Пандоры политических преследований - «Военное обозрение»

Экс-глава Днепропетровской ОГА и бывший владелец Приватбанка Игорь Коломойский заявил, что любое политическое преследование президента Украины Петра Порошенко после выборов считает неприемлемым.


Об этом Коломойский заявил в интервью "Экономической правде".


Он отметил, что с политическими преследованиями в стране вопрос пора закрывать.


"В любом случае он субъект политической жизни и любое его преследование, а тем более по надуманным причинам, является неприемлемым", - сказал Коломойский.


Также Коломойский отметил, что за свои действия Порошенко должен нести ответственность перед правоохранительными органами.


"Что бы он не натворил, это вопрос к правоохранителям", - сказал Коломойский.


Кроме того, он подчеркнул, что новой власти после выборов не следует повторять ошибку, которую допустил Виктор Янукович в отношение Тимошенко в 2011 году.


"Пора закрывать "ящик Пандоры" на политические преследования", - отметил Коломойский.


"Но не исключаю, что у него есть окружение, с которым нужно разбираться по полной программе", - добавил он.


Напомним, Игорь Коломойский назвал Порошенко своей "марионеткой", которая в последний месяц своего правления будет исполнительно делать все, что ей говорят.


Экс-глава Днепропетровской ОГА и бывший владелец Приватбанка Игорь Коломойский заявил, что любое политическое преследование президента Украины Петра Порошенко после выборов считает неприемлемым. Об этом Коломойский заявил в интервью "Экономической правде". Он отметил, что с политическими преследованиями в стране вопрос пора закрывать. "В любом случае он субъект политической жизни и любое его преследование, а тем более по надуманным причинам, является неприемлемым", - сказал Коломойский. Также Коломойский отметил, что за свои действия Порошенко должен нести ответственность перед правоохранительными органами. "Что бы он не натворил, это вопрос к правоохранителям", - сказал Коломойский. Кроме того, он подчеркнул, что новой власти после выборов не следует повторять ошибку, которую допустил Виктор Янукович в отношение Тимошенко в 2011 году. "Пора закрывать "ящик Пандоры" на политические преследования", - отметил Коломойский. "Но не исключаю, что у него есть окружение, с которым нужно разбираться по полной программе", - добавил он. Напомним, Игорь Коломойский назвал Порошенко своей "марионеткой", которая в последний месяц своего правления будет исполнительно делать все, что ей говорят.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика