Пушилин указал на главную помеху установлению мира в Донбассе - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Елисей
Опубликовано: 12:10, 19 апреля 2019
Военные действия

Пушилин указал на главную помеху установлению мира в Донбассе - «Военное обозрение»

Глава ДНР Денис Пушилин объяснил, что мешает установлению мира в Донбассе.
Пушилин указал на главную помеху установлению мира в Донбассе - «Военное обозрение»

Глава ДНР Денис Пушилин объяснил, что мешает установлению мира в Донбассе.


Пушилин подчеркнул, что нынешние власти Украины не готовы вести диалог и выполнять взятые на себя обязательства и договоренности.


«Пока Украина не готова полноценно говорить о мире, не готова конкретными шагами заявлять о том, что будут выполняться минские соглашения, что будут закончены боевые действия и те провокации, которые мы фиксируем буквально ежедневно на линии соприкосновения», – сказал Пушилин на полях Ялтинского международного экономического форума.


«Новые какие-то участники формата, новые формы или договоренности не принесут никакого результата, если Киев не научится действовать в рамках достигнутых соглашений», – добавил глава Донецкой народной республики.


Напомним, после первого тура президентских выборов на Украине Пушилин заявил, что сверхзадачей Донбасса является возвращение в Россию, поскольку иллюзий от выборов президента Украины в ДНР не испытывают.


Напомним также, Владимир Зеленский заявил, что не готов будет отдать приказ о силовом захвате Донбасса в случае своей победы на выборах президента Украины.


Глава ДНР Денис Пушилин объяснил, что мешает установлению мира в Донбассе. Пушилин подчеркнул, что нынешние власти Украины не готовы вести диалог и выполнять взятые на себя обязательства и договоренности. «Пока Украина не готова полноценно говорить о мире, не готова конкретными шагами заявлять о том, что будут выполняться минские соглашения, что будут закончены боевые действия и те провокации, которые мы фиксируем буквально ежедневно на линии соприкосновения», – сказал Пушилин на полях Ялтинского международного экономического форума. «Новые какие-то участники формата, новые формы или договоренности не принесут никакого результата, если Киев не научится действовать в рамках достигнутых соглашений», – добавил глава Донецкой народной республики. Напомним, после первого тура президентских выборов на Украине Пушилин заявил, что сверхзадачей Донбасса является возвращение в Россию, поскольку иллюзий от выборов президента Украины в ДНР не испытывают. Напомним также, Владимир Зеленский заявил, что не готов будет отдать приказ о силовом захвате Донбасса в случае своей победы на выборах президента Украины.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика