Песков: Путину не нужны сделки ни с Порошенко, ни с Зеленским - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Ferguson
Опубликовано: 18:20, 19 апреля 2019
Военные действия

Песков: Путину не нужны сделки ни с Порошенко, ни с Зеленским - «Военное обозрение»

Президент РФ Владимир Путин не пойдёт ни на какие сделки ни с Петром Порошенко, ни с Владимиром Зеленским. С Москвой следует выстраивать нормальные отношения в интересах русских и украинцев.
Песков: Путину не нужны сделки ни с Порошенко, ни с Зеленским - «Военное обозрение»

Президент РФ Владимир Путин не пойдёт ни на какие сделки ни с Петром Порошенко, ни с Владимиром Зеленским. С Москвой следует выстраивать нормальные отношения в интересах русских и украинцев.


Об этом, по информации российских СМИ, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя высказывание главы политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука о том, что новый президент Украины может заключить сделку с Кремлем и после этого вернуть Донбасс.

Песков подчеркнул, что вопрос с Донбассом следует решать исключительно на Минских договоренностях.


Пресс-секретарь Путина отметил, до сих пор Москва не слышала от украинских кандидатов «внятных разъяснений относительно Минских договоренностей» и перспектив Донбасса. По его словам, этот вопрос «пока остается в серой зоне».

При этом Песков заявил, что в любом случае Кремль надеется, что новый президент Украины не будет относиться к «партии войны» и исключит силовые методы урегулирования ситуации в Донбассе, а также иначе посмотрит на перспективы российско-украинских отношений.

Говоря о усилиях Медведчука, направленных на освобождение украинских моряков, Песков отметил, что степень вины моряков должен устанавливать суд. Он также сообщил, что вопрос о возможности возвращения моряков на родину для отбывания наказания там пока преждевременный.

Также Песков сообщил, что сотрудники администрации президента запишут дебаты кандидатов в президенты Украины на видео, чтобы Путин смог посмотреть запись, если у него появится свободное время.


Отметим, российские телеканалы будут показывать дебаты между кандидатами в президенты Украины Владимиром Зеленским и Петром Порошенко.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Президент РФ Владимир Путин не пойдёт ни на какие сделки ни с Петром Порошенко, ни с Владимиром Зеленским. С Москвой следует выстраивать нормальные отношения в интересах русских и украинцев. Об этом, по информации российских СМИ, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя высказывание главы политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука о том, что новый президент Украины может заключить сделку с Кремлем и после этого вернуть Донбасс. Песков подчеркнул, что вопрос с Донбассом следует решать исключительно на Минских договоренностях. Пресс-секретарь Путина отметил, до сих пор Москва не слышала от украинских кандидатов «внятных разъяснений относительно Минских договоренностей» и перспектив Донбасса. По его словам, этот вопрос «пока остается в серой зоне». При этом Песков заявил, что в любом случае Кремль надеется, что новый президент Украины не будет относиться к «партии войны» и исключит силовые методы урегулирования ситуации в Донбассе, а также иначе посмотрит на перспективы российско-украинских отношений. Говоря о усилиях Медведчука, направленных на освобождение украинских моряков, Песков отметил, что степень вины моряков должен устанавливать суд. Он также сообщил, что вопрос о возможности возвращения моряков на родину для отбывания наказания там пока преждевременный. Также Песков сообщил, что сотрудники администрации президента запишут дебаты кандидатов в президенты Украины на видео, чтобы Путин смог посмотреть запись, если у него появится свободное время. Отметим, российские телеканалы будут показывать дебаты между кандидатами в президенты Украины Владимиром Зеленским и Петром Порошенко. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика