Зеленский заставил Порошенко стать на колени перед украинцами - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Gilmore
Опубликовано: 00:11, 20 апреля 2019
Военные действия

Зеленский заставил Порошенко стать на колени перед украинцами - «Военное обозрение»

Во время дебатов кандидаты в президенты Владимир Зеленский и Петр Порошенко стали на колени перед народом.
Зеленский заставил Порошенко стать на колени перед украинцами - «Военное обозрение»

Во время дебатов кандидаты в президенты Владимир Зеленский и Петр Порошенко стали на колени перед народом.


После того, как Порошенко напомнил Зеленскому о словах про готовность стать на колени перед Владимиром Путиным, шоумен ответил, что слова вырваны из фразы.

«Перед началом войны, когда уже были погибшие на Майдане, я обращался к Януковичу и говорил: пожалуйста, уйти с поста президента, успокойтесь. Дальше я сказал, обращаясь к Путину: я готов стать на колени, только не ставьте на колени Украину», — сказал Зеленский.

«По поводу колен, что я имел в виду. Я сейчас готов стать на колени перед каждой матерью, которая не дождалась с фронта своего сына. Я стану на колени перед каждым ребенком, которые не дождались своего отца. Я готов стать на колени перед каждой женщиной, которая не дождалась своего мужа. И вас приглашаю», — продолжил Зеленский.

После этого он вышел на передний край сцены и стал на колени.

Порошенко же преклонил колено перед флагом Украины, которые держала в руках одна из его сторонниц позади него, повернувшись спиной к народу.



Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Во время дебатов кандидаты в президенты Владимир Зеленский и Петр Порошенко стали на колени перед народом. После того, как Порошенко напомнил Зеленскому о словах про готовность стать на колени перед Владимиром Путиным, шоумен ответил, что слова вырваны из фразы. «Перед началом войны, когда уже были погибшие на Майдане, я обращался к Януковичу и говорил: пожалуйста, уйти с поста президента, успокойтесь. Дальше я сказал, обращаясь к Путину: я готов стать на колени, только не ставьте на колени Украину», — сказал Зеленский. «По поводу колен, что я имел в виду. Я сейчас готов стать на колени перед каждой матерью, которая не дождалась с фронта своего сына. Я стану на колени перед каждым ребенком, которые не дождались своего отца. Я готов стать на колени перед каждой женщиной, которая не дождалась своего мужа. И вас приглашаю», — продолжил Зеленский. После этого он вышел на передний край сцены и стал на колени. Порошенко же преклонил колено перед флагом Украины, которые держала в руках одна из его сторонниц позади него, повернувшись спиной к народу. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика