Зеленский: я результат ошибок и обещаний Порошенко - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Елисей
Опубликовано: 00:11, 20 апреля 2019
Военные действия

Зеленский: я результат ошибок и обещаний Порошенко - «Военное обозрение»

Дебаты кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского начались с их рукопожатия и решения выступать на одной сцене.
Зеленский: я результат ошибок и обещаний Порошенко - «Военное обозрение»

Дебаты кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского начались с их рукопожатия и решения выступать на одной сцене.


Выступая в пятиминутной речи, Владимир Зеленский подчеркнул, что сейчас на этой сцене он «простой парень из Кривого Рога» сейчас оказался потому, что неправильный сделал выбор, голосуя в 2014 году за Порошенко. По его словам, он результат ошибок и обещаний Порошенко. Потому что, по его словам, народ голосовал за Порошенко — отличного оратора, специалиста, экономиста, а получил Петра II.


Далее Зеленский перечислил все обещания, данные Порошенко и которые он за 5 лет не выполнил.


Пётр Порошенко в своём пятиминутном выступлении, перечислив свои заслуги, яростно принялся отговаривать Зеленского снять свою кандидатуру с выборов.


Стоит отметить, что вопросы, которые задают кандидаты друг другу, касаются, скорее всего, взаимного обвинения и оскорбления.


Как прокомментировал публицист Кирилл Шулика, это вам уже не Голобородько.


«И вот так уничтожают действующих глав государств. Поэтому на дебатах никогда не было ни Ельцина, ни Путина», — отметил публицист.



Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Дебаты кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского начались с их рукопожатия и решения выступать на одной сцене. Выступая в пятиминутной речи, Владимир Зеленский подчеркнул, что сейчас на этой сцене он «простой парень из Кривого Рога» сейчас оказался потому, что неправильный сделал выбор, голосуя в 2014 году за Порошенко. По его словам, он результат ошибок и обещаний Порошенко. Потому что, по его словам, народ голосовал за Порошенко — отличного оратора, специалиста, экономиста, а получил Петра II. Далее Зеленский перечислил все обещания, данные Порошенко и которые он за 5 лет не выполнил. Пётр Порошенко в своём пятиминутном выступлении, перечислив свои заслуги, яростно принялся отговаривать Зеленского снять свою кандидатуру с выборов. Стоит отметить, что вопросы, которые задают кандидаты друг другу, касаются, скорее всего, взаимного обвинения и оскорбления. Как прокомментировал публицист Кирилл Шулика, э то вам уже не Голобородько. «И вот так уничтожают действующих глав государств. Поэтому на дебатах никогда не было ни Ельцина, ни Путина», — отметил публицист. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика